психолог

20:48 17-03-2004 / Олена, обратиться

хочу поделиться своими успехами после посешения этого сайта в течении 2х месяцев. Все таки знание- не просо сила, а сила вдохновляющая. я прошла все предлагаемые мне обследования и курс лечения по имеющимся заболеваниям. Многие я действительно выдумала сама и диагнозы не подтвердились. сейчас я успешно лечу щитовидку пиявками и эутероксом, посешаю массажиста и просто кайфую от столь не достаюших ранее мне приятных ощущений, мой животик подтянула на место одна "тетя" хорошо в этом разбирающаяся, я удалила с лица все мелкие попиломки. Как здорово я стала себя чувствовать на фоне столь оживляющего весеннего солнца. Мои знакомые обезоружены моей улыбкой и радостью так что даже не могут раскрыть рот чтобы произнести что - нибудь мрачное и неприятное, потому что собеседника в моем лице они больше не найдут. Такое странное чувство сродни влюбленности. Прочитав проблемы других людей я подумала как все мрачно , если думать о болезнях, жалеть себя и не пытаться лечиться и решила с понедельника начну новую жизнь и сама буду источником вдохновения. Я и своим близким помогла чем смогла, заставила своего племянника срочно лечить свои засторевшие угри, купила рекомендуемые лекарства маме. Здорово что есть такая возможность сидя дома обшаться с любым доктором с каким тебе заблагорассудиться и самое главное что есть возможность решить любую психологическую проблему, уж здесь недостатка в собеседниках нет. Надеюсь что скоро я избавлюсь и от них. И вообще мне кажется что я влюбилась Желаю и вам всех успехов.

Ответы

# 21:05 17-03-2004 Олена, обратиться
Я имею ввиду что влюбилась, в такой образ жизни, но то ли еше будет
# 21:06 17-03-2004 Олена, обратиться
Я имею ввиду что я влюбилась в жизнь снова, а вообще то ли еще будет
# 17:28 18-03-2004 Вика, обратиться
Ну супер! !!
PS: извиняюсь, а что это Вы все время пишите свое имя через "О"? ))))