психолог

23:59 17-03-2004 / Василиса…, обратиться

Подскажите, можно ли избавиться от безответной любви при помощи специалистов- психологов, психоаналитиков и т. п. Может быть при помощи аутотренига или еще чего- нибудь? Тошно очень. И, к сожалению, серьезно. Мне 25, замужем (не за объектом любви, понятное дело), есть сын. Люблю 9 лет, за это время ни разу на других не взглянула, замуж вышла чтобы "клин клином", пробовала отпустить и пойти своим путем. Неа, глухо. К суициду склонности не имею, биться башкой об стенку не буду. Но жить так сил больше нет. Нужна помощь очень, к кому обратиться?
Спасибо.

Ответы

# 10:18 18-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Если вам действительно этого очень хочется, то помочь можно. Ищите психолога или психотерапевта для очных консультаций.
# 17:54 18-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Василиса! Да при помощи психологических методов действительно можно помочь вам разобраться в вашей ситуации. 9 лет - это большой срок. Есть метод краткосрочной терапии "расстановки" по Хелленгеру. При помощи которого можно понять почему так происходит. Причины могут самые разные. Например ваша проблема может иметь более глубокие корни и уходить корнями в ваше детство и отношениям с вашими собтсвенными родителями . И также на вашу жизнь оказывает сильное влияиние родословная
(история рода: пра- пра- родителей, пра- пра- бабушек и пра- пра- дедушек). В любом случае, для этого нужно встречаться очно. Вы можете записаться ко мне на очную консультацию по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). МОи полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
# 22:10 18-03-2004 Василиса…, обратиться
Я в Питере. Не подскажете, куда здесь обратиться? Не хочется методом "научного тыка" - нет ни времени ни средств на это. Спасибо за ответы.
# 18:46 19-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Василиса! Я слышала очень хорошие отзывы о Бехтеревке. Туда и обратитесь. Всего вам доброго!