психолог

10:17 18-03-2004 / Света, обратиться

Может быть кто- то испытывал тоже самое. В последнее время постоянно чувствую себя не то что усталой, а просто разбитой. На работе стали делать замечания. что плохо выгляжу, да и сама это стала замечать. Особенно не перегружаюсь, да и сил нет даже элементарную уборку сделать дома. Пью витамины, но не помогает. Что можно сделать с таким состоянием? Как привести свой внешний вид в порядок?

Ответы

# 10:19 18-03-2004 Leka, обратиться
Света, попробуй заставить себя каждый вечер по
часу гулять на воздухе и может легкую зарядку по
утрам и вечерам.
# 10:30 18-03-2004 Лия, обратиться
Света, если со здоровьем все в порядке, то это настроение. Сама чувствую себя так же. Но у меня видимо работа. Просто на работе очень тяжелая обстановка и находясь в ней 9 часов. .. Витамины здесь не помогут. Как себе помочь? Изменить что- то в жизни. Нужно стать активнее. Я вот пытаюсь выходить в обед на пол часика на улицу. На работе - в уши наушники. Правда мои уши долго не выдерживают наушники. Вот с вами пообщаюсь. .. Найдите причину своей усталости.
# 11:11 18-03-2004 Береза, обратиться
В отпуск и хорошо отдохнуть.
# 11:51 18-03-2004 Наталия, обратиться
Это может быть просто весенний авитаминоз. Попробуйте хороший витаминный комплекс только из хорошей аптеки - много подделок. Не поможет, тогда обследоваться (хотя бы основные анализы. )
# 12:29 18-03-2004 Аноним, обратиться
Я тоже ничего не хочу и делать не могу уже больше года. Скучно жить
# 12:49 18-03-2004 Береза Анонимке…, обратиться
А жизнь это не карнавал.
# 12:51 18-03-2004 Аноним, обратиться
Мне это так знакомо! ! Я так хочу побыть с дочей, ну хоть недельку. .. а нельзя, надо работать и никто меня в отпуск не пускает, мою работу делать не кому, и уволится я не могу. .деньги же нужны. .. ужас. .все надоело, хочется больше быть с семьей, а получается только на выходных, да и то, еще ж бытовые проблемы. .так что полноценного отдыха не бывает. (((
# 07:46 19-03-2004 Luba, обратиться
nado vlubitsia poskoree,
naiti sebe mygchiny - love. ..
Moget y tebia depressia a nikakoi ne avitaminoz vesennii? A s naglim tovarishem "Bereza, 18 mart" ya ne soglasna, Gizn' - eto i esti karnaval! !!