психолог

10:17 18-03-2004 / Света, обратиться

Может быть кто- то испытывал тоже самое. В последнее время постоянно чувствую себя не то что усталой, а просто разбитой. На работе стали делать замечания. что плохо выгляжу, да и сама это стала замечать. Особенно не перегружаюсь, да и сил нет даже элементарную уборку сделать дома. Пью витамины, но не помогает. Что можно сделать с таким состоянием? Как привести свой внешний вид в порядок?

Ответы

# 10:32 18-03-2004 Алексей, обратиться
Похоже на депрессивное состояние, обычная схема работы - выяснить причину депрессии и скорректировать ее. Можете сами подумать, что может быть вызвало такое состояние, и как это можно изменить, какого результата вы хотите. Но заочно давать советы сложно, вам стоит посетить психотерапевта очно.
# 10:58 18-03-2004 Вика, обратиться
Давление меряли? Гулять как можно больше на свежем воздухе, витамины и зарядку для бодрости ! ! ))
а может уже и в отпуск пора? )
# 12:42 18-03-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Света! Ну во- первых, сейчас весеннее обострение всех болячек и поэтому с одной стороны, лучше заниматься профилактикой, с другой стороны, когда у вас такое состояние возникло? И сколько оно длится по времени? О депрессии пока говорить здесь вообще не стоит.
# 13:15 18-03-2004 Света - Е.Ю. К…, обратиться
Это состояние длится примерно месяц. И с каждый днем становится все хуже.