психолог

17:59 18-03-2004 / Каразинский…, обратиться

В 12 лет я познакомился с парнем, мы сдружились, а потом, ради интереса, он предложил переспать. Мне понравилось, я так продолжал до 13 лет, а потом познакомился с еще одним и с ним опять начал заниматься сексом до 15 лет. Сейчас мне 17, с девушками у меня все в порядке. Что это было? Интерес?

Ответы

# 19:27 18-03-2004 Аноним, обратиться
ты наверно бисексуал- и с мальчиками и с девочками. ..
# 00:13 19-03-2004 Алекс, обратиться
У подростков часто бывает влечение и такое и такое, просто в большинстве случаев это ограничивается только фантазиями, а у тебя так все сложилось, наверное, просто- могло бы ведь и не быть. Думаю, что подобные отношения теперь в твоей жизни не исключены, хотя ты абсолютно нормальный человек и с девушками тоже все может быть ок, как ты сам захочешь. А вообще, люди все от природы бисексуальны, так что делай выводы.
# 08:07 19-03-2004 Макс, обратиться
Несостоятельный вывод о том, что люди все бисексуальны - сделан евреем З. Фрейдом и это весьма спорно. Очень многие относятся к Фрейду негативно.
# 09:11 19-03-2004 Аноним, обратиться
Норма - 75: 25. А евреи тут непричём : ).
# 22:53 19-03-2004 Алекс, обратиться
- >Макс. Самое интересное, что не только люди, но и животные тоже могут проявлять гомосексуальные наклонности. Это в СССР это считалось болезнью и извращением, а на самом деле, вероятность проявления этого у каждого человека существует, здесь решающую роль играет психология человека, если нет нарушей гормонального уровня или просто какой- то психологической травмы. Просто если ты сам к этому негативно относишься (кстати, между парнями вероятность таких отношений меньше и из - за психологических барьеров в том числе), то вряд ли ты даже допустишь такие фантазии.