психолог

12:20 19-03-2004 / Галина, обратиться

Последние полгода все время хочется спать: на работе, в транспорте, дома. Как справиться с сонливостью?

Ответы

# 13:26 19-03-2004 Вика, обратиться
Надо выяснить причину. Для начала сходите на консультацию к Вашему терапевту
# 15:57 19-03-2004 Наталия, обратиться
Ребята, проясните мне, тупой, что это за larina. by. ru . Куда ни ткнусь, везде отсылают к ней.
# 16:20 19-03-2004 Наталия, обратиться
Я зашла на larina. by. ru, там какая- то абракадабра, машина зависла, пришлось чиститься Касперским.
# 16:20 19-03-2004 Умному, обратиться
Следствие часто действует на причину!
# 16:26 19-03-2004 Аноним, обратиться
Да таких целителей развелось как Эмоций на потрале и все лечат, учат.
# 20:40 20-03-2004 Машутка, обратиться
Наталье! насколько я понимаю, рекламу этой Larinа кто- то делает, вот и все. А что это такое? - обычное целительство, в любой газетке рекламной такое найти можно. Вот и сюда добрались.
# 20:45 20-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Галина! возможно это связано с нехваткой витаминов в организме и общим перетутомлением. Попейте мультивитамины. А для поднятия тонуса можно попить элеутероккок. Только внимательно прочитайте инструкцию, нет ли у вас противопоказаний.