психолог

13:54 19-03-2004 / Светлана…, обратиться

Я знакома с теперь уже мужем почти 6 лет, из которых мы на 2 года расставались из- за его грубого отношения ко мне. Бывало, что он позволял поднять на меня руку, не буду уточнять. И всячески подавливал меня, от чего у меня была большая дипрессия. Вы не подумайте, что я на него как на единственного накинулась ( я очень симпатичная девушка), просто он у меня первый и единственный- это мое воспитание. и вот нас судьба опять соединила. Мы все лето прожили на моей даче и все было хорошо и внимание и ласка. ..
Но вот мы захотели пожить в гражд. браке, чего не одобрили мои родители и мы поженились. Он человек из эгоистов и самолюбов, как я поняла и для своих 27 лет (мне 23) очень избалован. Даже после свадьбы он лишил меня брачной ночи, а уж о медовом месяце вообще молчу! Вы не подумайте, что это односторонний рассказ и я тоже та еще штучка- НЕТ! Все делаю, что надо, а в ответ спина в постели. Он даже не старается сделать мне хорошо, хотя порой он нежен. Сил нет, хороших дней по пальцам считаю! Может это притирка? Но, неужели я такая, что ко мне надо притираться? Может он просто привык к холостяцкой жизни и кольцо его удушило? не знаю, что там будет. но привыкать к этому не хочу! !!

Ответы

# 15:35 19-03-2004 Аноним, обратиться
Светланка, о какой "притирке" характеров идет речь? Ты изначально отдала себя в руки какому- то эгоисту и теперь думаешь, что ситуация исправима. Что значит лишил брачной ночи? Говоришь сумбурно и не совсем понятно что было в медовый месяц. Жить вдвоем это не всегда хорошая погода, иногда бывают и штормы и сильные грозовые дожди. Только вот вопрос ведь в чем, тот ли это человек, с которым ты готова разделить счастье и горе, взлеты и падения, болезни и не дай бог нищету?
# 15:54 19-03-2004 Лана, обратиться
А Вам не кажется, что грубость теперь просто по другому выражается, в другой форме? ! Не хочется перечить ни Вашему воспитанию ни Вашим принципам, но все- таки следовало наверное ослушаться родителей и пожить в гражданском браке тем более, что был уже такой печальный опыт с этим человеком - жизнь то Ваша, а не родителей, да и девочка уже не маленькая. А теперь, если Вы говорите, что все уже испробовали и красавица и умница - чего ждать у моря погоды. .. Только третий раз сходиться не советую. Может быть всетаки ваша любовь ждет Вас впереди? ??
# 21:33 19-03-2004 Аноним, обратиться
И зачем тебе знать, что с ним, может стоит разобраться в себе?
# 15:50 25-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Светлана! Судя по всему, Вас гнетет ситуация, в которой муж не учитывает Ваши интересы и заботится в основном о себе. Лучше прояснить с ним сейчас, чем мотивировано его отношение, четко объяснить, что Вас устраивает, а что нет, чем терпеть и молчать. ..