психолог

14:24 19-03-2004 / Наталия, обратиться

Девушки, подскажите, где можно в Москве быстро, качественно и прилично одеться? Я не выношу бутики, у меня комплекс неполноценности возникает, мне кажется, там хихикают над моей провинциальной толстой попой. Совсем обносилась, люблю демократичную одежду, но не рыночную.

Ответы

# 15:09 19-03-2004 Лерчик, обратиться
Мне нравится торговый комплекс"Савеловский" у метро"Савеловская", но, к сожалению, трикотаж там оставляет желать лучшего, а я обожаю качественный трикотаж, поэтому за ним специально езжу в "Гленфилд" на Тверской(м. "Тверская", "Пушкинская"). Несмотря на то, что это бутик, продавцы там очень милые и внимательные, захочешь- помогут, а если любишь сама все выбирать- не будут над душой стоять(только не подумайте что я там работаю). Шикарный рынок "ЦСКА" рядом с Аэровокзалом между м. "Динамо" и "Аэропортом", но не люблю туда ездить именно из- за продавцов, отношение высокомерное граничащее с хамским. Куда однозначно не советую ездить, так это в ТЦ"Москва" в Люблино. Живу недалеко от него, но покупали там с мужем из одежды только футболки и джинсы, все остальное оставляет желать лучшего, а обувь вообще ужасная, как на Черкизовском рынке, кроме магазинчика "ECCO" на 2- ом этаже, но "ECCO", как говорится, оно и в Африке "ECCO". А самый мой любимый магазин- это ЦУМ(м. "Кузнецкий мост"), очень его люблю, но в данный момент средства не позволяют там одеваться.
# 15:10 19-03-2004 Аноним, обратиться
Есть очень хорошая портниха, легкое платье. Хотите?
# 15:23 19-03-2004 Наталия, обратиться
Лерчик, большое спасибо! А мне- то насоветовали именно "Москву". А скажите, в Москве в "Ле Монти" кто- нибудь еще одевается? Потому что раньше я в нашем городе покупала там, но в последнее время там все какое- то тинэйджерское.
# 16:27 19-03-2004 Лерчик, обратиться
Наталия, я не знаю, какие товары были в Вашем "Ле Монти", но в Москве на ВДНХ в павильоне напротив памятника "Рабочий и колхозница" мы как- то зашли с подругой в Ле Монти(это было давно, тогда еще шла активная реклама этого магазина по телеведению) и были очень разочарованы, т. к. обувь была клеенчатая, одежда- сплошная синтетика. Больше мы туда не ходили, а сейчас, я честно говоря, не знаю, есть ли этот магазин и чем там торгуют. Что касается бутиков, я сама поначалу очень неуютно себя в них чувствовала, но когда работала на Петровке, мы с девчонками в обед забегали в "Пассаж". Купить, конечно, ничего не могли, просто глазели, но чувство неловкости постепенно уходило, мы уже не обращали внимания на презрительные взгляды продавцов. Так что если у Вас появится желание пройтись именно по магазинчикам с громкими названиями- берите с собой подругу, если , конечно, у Вас есть друзья в Москве.