психолог

15:46 19-03-2004 / Эмоция, обратиться

А своих любовников и мужей я не душить буду, а любить, долго и страстно. .. чего и Вам желаю!

Ответы

# 22:37 19-03-2004 Аноним, обратиться
Как говорят в нашей весенней и солнечной Одессе: Бывайте здоровы, живите богато! И шоб вы жили на одну зарплату, делая вечный ремонт. Отвечая подобным на подобное ты показала все свое вонючее нутро. Будьте любезны и не страдайте так сильно.
# 11:10 20-03-2004 Лерчик, обратиться
Девчонки, одесситы- замечательные люди! Моя бабушка из Одессы, мама все детство там провела. Очень люблю этот город!
# 13:32 20-03-2004 Эмоция, обратиться
Ника, а я в Ашхабаде как жила так и живу. Приезжайте к нам - весна круглый год!
# 23:45 20-03-2004 Ника-Эмоции…, обратиться
А лето то бывает? Эх, климат здешний меня бесит, не могу смирится, Скандинавия всё же. Зато на лыжах катаемся. .. Утешение!
# 12:34 21-03-2004 Эмоция Нике…, обратиться
С таким климатом сама знакома, жила долгое время в Сибири, потом в Азию переехали. Лето здесь очень жаркое, зимой снега почти никогда не бывает. Но весна и осень - просто обалдеть! !!