психолог

16:12 19-03-2004 / Наталия, обратиться

Ребята, проясните мне, тупой, что это за larina. by. ru, на которую все отсылают. Я зашла на этот сайт, машина крякнулась, полчаса Касперским чистилась.

Ответы

# 17:04 19-03-2004 Лана, обратиться
И я любапытная такая же - такя же история.
# 22:24 19-03-2004 Лерчик, обратиться
Спасибо, что предупредили.
# 23:20 19-03-2004 Виктория…, обратиться
Сочувствую. . Я сама несколько раз хотела туда зайти, что- то останавливало. .. интуиция наверное. .. : )) Неужели нельзя как- нить порешать эту проблему (технически), выследить кто это пишет и заблокировать? !
# 03:06 20-03-2004 Атаман, обратиться
Ну и шо? А целитель есть и живой- здоровый, чего и Вам желает: ))
# 14:39 20-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Наталия! Это один из многих шарлатанских сайтов, которые так активно себя рекламируют, что сил на вычистку рекламы с портала хватает не всегда. Но мы активно боремся. Что касается технческого блокирования, то это сложно делать, т. к. все может замкнуться на диалоге с провайдером, предоставляющем услуги пользования интернетом, и не факт, что человек не сменит провайдера или что он не выходит из интернет- клуба. ..
# 18:11 20-03-2004 Атаман, обратиться
Звезду с неба не достанешь: (( Я тоже активный возмутитель и приколист(сам иногда перекопипую и внедряю для интереса) по поводу рекламы, которую распространяют на данном портале: ))Если человек лечит, мы не против, но зачем так рьяно навязывать себя? Иногда становится смешно: ))
# 13:01 21-03-2004 Дятел, обратиться
Никакой "Лариной" нет. Это всего лишь интернет проэкт старого извращенца Пругалова.
# 16:20 21-03-2004 Инна Дятлу…, обратиться
Разве? А я его знаю как очень симпатичного и умного человека, привлекающего своей озарительной аурой и дорбрым нравом, необыкновенным чувстовом юмора и безукоризненной, квалифицированной помощью тому, кто в ней нуждается. Постарайтесь познакомиться с Алексанлром Яковлевичем поближе или хотя бы взгляшите на него со стороны. На старого извращенца он никак не тянет. Удачи! :- )))
# 16:23 21-03-2004 Инна Дятлу…, обратиться
Я слегка "заикаюсь", так что не делайте замечания по поводу опечаток, вам это очень не идет. У вас есть такая нотка: -(((
# 16:29 21-03-2004 Инна Дятлу…, обратиться
. .. "заикаюсь" когда читаю подобные резюме от дятлов(Campephilus principalis), (Dendrocopos major)

, удодов (Upupa epops) и прочих малосмышленных птиц. ..
# 15:27 22-03-2004 Дятел, обратиться
Я тронут, Пругалов, вы так заигрались в Ларину, что скоро станете трансом: )))). Да, а че там про ауру?