психолог

20:19 19-03-2004 / Аня, обратиться

ЗДравствуйте! помогите. пожалусто! МНЕ кажется, что я не могу любить. .. .. после того какга у меня была безответная любовь. .. и это была моя первая любовь. .. мне кажется, что я не полюблю уже по настоящему. Я год очень любила одного чел. ,кот. потом стал со мной встречатся только ради секса. .. это я поняла потомучто после 2 недель наших отношений он изменил мне с 2 моими лучшмими подругами(переспал), т. к. я я не соглашалась на секс, т. к. считала 2 недели знакомства маловато ещё. .. .мне хотелось серьёзных отношений. .. я хотела немного укрепить наши отношения. И не думаю, что еслиб и переспала с ним, то бы щас была сним. После этого у меня была депрессия. .. я заболела на нервной почве. .на 2 недели. .. теперь я часто гружусь и у меня очень часто стало менятся настроение. Я не знаю что со мной. .. Сейчас у меня есть молодой человек, кот. по 15 раз в день. .вот именно по 15 раз В ДЕНЬ говорит , что любит меня. А мне кажется, что это не правда. .. .во- первых это очень много, лично для меня, когда столько говорят о любви. .. для меня эти слава какбудто уже ничего не значат. .они стали для меня- как будто это так и надо. Я их уже не воспринимаю, т. к. слышу каждый день. .. как например- Привет. .. . Что делать. .. помогите! !буду очень благодарна за совет!

Ответы

# 20:24 19-03-2004 Аня, обратиться
. .. .может у меня всё еще осталась та боль, кот. мне причинили. Я просто очень эммоциональный человек и всё воспринимаю близко к сердцу. И своему парну я уже говорила на эту тему. .. что типа слова любви для меня- это очень интмные и личные чувства и не хочу чтоб они превратились в обыденное. .. .. он меня понял и с тал реже говорить это, но мне кажется ч поздно об этом ему сказала, т. к это не помогает. НАверно я должна быть рада, что мне говорят слова любви по стольку раз. .. а я наооборот. .. ..
# 20:55 20-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Аня! Похоже у вас действительно осталась обида на вашего бывшего парня. Вам нужно проститься с вашим прошлым. Простить этого человека. И только когда вы сможете проститься с прошлым, ваше сердце сможет открыться для новых отношений. Если самостоятельно не получится обратитесь к психологу. В таких случаях обычно достаточно бывает 1 консультации. Если понадобится помощь звоните . Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москыв или области). МОи полные данные можно найти, нажав на краcную надпись с инициалами ф. и. о.