психолог

21:10 19-03-2004 / Ir, обратиться

ПОдскажите, как себя вести; вот пример ситуации. Звону вчера своему парну (я с ним уже около года), у него странный голос ну я не стала его беспокоит спросила как дела и положила трубку. Сегодня он мне звонит аи спрашиваю, что было с голосом, тут он как сорвется: я у тебя ничего не виспрашиваю (ето ен так спрашивает все), что ти ко мне привязалась со своими вопросами и т. к. .. .. как мне быть когда я веду себя так же ( говору что я занята и клоду трубку) он возмушается . .. я уже не знаю какие методы применять? ?

Ответы

# 21:25 19-03-2004 Ir, обратиться
Извените за опечатки я пишу с транслита
# 21:28 19-03-2004 Аноним, обратиться
А оно тебе надо?
# 21:32 19-03-2004 Ir, обратиться
: )) ну наверно, да, я его люблю
# 21:35 19-03-2004 Аноним, обратиться
А когда он трубку бросает, ты что делаешь?
# 21:41 19-03-2004 Ir, обратиться
нет, я наверное не правельно изяснилась. Никто трубки не бросал просто закончили разговор сухо и все.
# 21:43 19-03-2004 Ir, обратиться
Мне кажется ето самое простое бросить человека и все, не работая над проблемой
# 21:54 19-03-2004 Аноним, обратиться
Т. е. подумываешь бросить или разобраться? Может поговорить?
# 22:09 19-03-2004 Ir, обратиться
когда аи питаюсь говорить он начинает орать и сразу нападает на меня. .. (типо лучшая зашита ето нападение)
# 22:11 19-03-2004 Ir, обратиться
нет, я совсем не хочу его бросать, я именно хочу разобраться и разработать тактику, что мне делать как лучше подходить к етому когда он делает из мухи слона
# 22:23 19-03-2004 Лерчик, обратиться
Ох, Irочка, нам бы Ваши проблемы: )
# 22:27 19-03-2004 Ir, обратиться
ну извените, что беспокою вас етими проблемами, но они у меная уже в кишках, наболело (с сегоднешнего утра). .. есть и другие , но их пока : ): ) дерю при себе. .. слишком уж сложние и запутанние
# 02:13 20-03-2004 Лерчик-Irочке…, обратиться
Когда я слышу слова "разработать тактику", мне сразу мерещится план военных действий. Не надо вести себя так , как ведет себя Ваш друг(вспомните, как Вам было неприятно при этом). Легче всего занять позицию обиженного ребенка, а Вы попытайтесь поговорить с ним, но только не по телефону, а при встрече, вполне возможно, что какие- то недомолвки между вами существуют, так зачем же ждать? Сами по себе Ваши обиды не пройдут. Другая причина такого поведения- извините, я могу ошибаться- может состоять в том, что он хочет прекратить ваши отношения, но, в любом случае, лучше это выяснить сейчас, чем мучаться в догадках.
# 02:39 20-03-2004 Аноним, обратиться
Логично
# 09:35 22-03-2004 Ххх, обратиться
Думаю, что у Вашего парня депрессняк. Причина может быть и не в конкретной недомолвке с Вами, а просто так. У некоторых, имеющих к этому склонность, это зависит даже от погоды. Депрессняки у всех бывают, но не каждый при этом будет срываться на близких. Но у Вашего парня, видимо, такой характер. Если Вы хотите с ним быть, то просто не приставайте с расспросами в подобных ситуациях, чтобы не нарваться на незаслуженную грубость. Подождите, пока он сам разберется со своей депрессией или какими- то заморочками. Если же Вам тяжело это терпеть, то лучше бросьте его, потому что вряд ли его переделаете.
# 00:11 23-03-2004 Ir, обратиться
спасибо всем за советы. Встретится и поговорить не возможно ми пока живем в разных городах. Ну я вообшем то так всегда и делаю вижидайю пока сам раскажет, никакого депресняка у него нет, ето характер такой, чтото взрело в голову и все тут. мне хочется его в етом плане изменить. ..