психолог

21:45 19-03-2004 / Алена, обратиться

Мне говорят молодые люди "будь проще". Что это значит? Я никак этого не пойму!

Ответы

# 22:18 19-03-2004 Аноним, обратиться
Вообще это так. .. расслабся. .. не принимай всё всерьёз. .. не заморачивайся по пустякам. .и. т. п. НО есть и такие мол. люди, которым тока секс и нужен от тебя, но ты не из тех, кто на 1 ночь, вот они тебе и могут сказать; Будь проще! .. ну типа. .чёте стоит. .. перепехнуться и не больше. .типа не ламайся, будь проще. ..
# 21:05 20-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алена здравствуйте! Насколько я помню, выражение прижилось из какого- то фильма и звучит полность так "Будь проще и народ к тебе потянется".
И скорее всего нужно оценить в каком конткесте оно говорится. Вожможны варианты: собеседник перевбивает вас этой фразой, чтобы перевести разговор на интересную ему тему; молодому человеку просто нечего больше сказать, молодого человека вообще раздражают любые разговоры и т. д.
В любом случае, стоит присмотреться , а что за люди- парни с которыми вы общаетесь. Может вы общаетесь на "разных" языках.