психолог

01:25 20-03-2004 / Marysya, обратиться

Привет. У меня такая проблема. Муж меня практически не хочет, а если есть секс, то меня он не устраивает. Живем с ним 12 лет. Есть дочь. Вроде все хорошо, и материально, и морально. Я симпатичная, высокая, с хорошей фигурой, соблазнительная. Замуж вышла рано, в 18 лет. Секс мне был тогда не интересен, была еще совсем ребенком. Муж особо не настаивал, 2- 3 раза в неделю по разу получалось. Никакой страсти и разнообразия, так, на троечку. И то, я только его удовлетворяла, сама ничего не чувствовала. Потом родилась дочь и эти проблемы немного позабылись, так как была занята ребенком. А через 3 года познакомилась с молодым человеком и поняла, что секс, очень классная штука. Муж, как сексуальный объект, мне тогда нужен не был. Но все равно приходилось с ним заниматься сексом и я стала более раскованной, активной. С молодым человеком мы все- таки потом расстались. И осталась я со своим благоверным. Вот везде пишут, что мужчины только и думают о сексе. А у меня, наоборот, о нем думаю только я. Мне муж говорит, что мне делать нечего и поэтому я думаю о сексе, а он так занят, что не забивает голову всякой дурью. И это говорит молодой, симпатичный, привлекательный мужчина! ! Хотя я тоже работаю, но у меня хватает сил и времени подумать о сексе и я совсем не считаю эти мысли дурью. Его не возбуждает красивое белье, эротические фильмы, предложения какого то необычного секса… короче, ничего из того, что действует на других мужчин. Если я его начинаю ласкать в какое- нибудь не подходящее время, ругается, убирает мои руки, говорит, что дочка увидит или сквозь меня смотрит ТВ. Пыталась много раз с ним поговорить о том, что я не получаю удовлетворения, а он мне отвечает, что я сама не умею расслабляться. И похоже мое удовлетворение его совсем не интересует и на свой счет он ничего не записывает. Короче, разговоры о сексе пресекаются сразу. Я знаю, что он мне не изменяет. Вечерами всегда дома, на диване.
Мне очень жалко уходящие годы, не знаю как его расшевелить.
Одна просьба, на мое сообщение не хамить. Я надеюсь здесь воспитанные люди! !

Ответы

# 01:45 20-03-2004 Аноним, обратиться
Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни не пристают. Аминь.
# 16:20 20-03-2004 Ника, обратиться
Если честно, не могу себе представить, молодого мужчину, который ни на какие уловки не реагирует! Просто изначально его устроил такой вот быстро- ленивый секс. Теперь очень трудно что то исправить без его желания, а оно отсутствует начисто, его всё устраивает. .. Лентяй, одним словом!
# 17:34 20-03-2004 Анна, обратиться
У меня тоже была похожая ситуация, что я только не делала, он не реагировал, правда парнуха его заводила, прожили 7 лет. А в конце концов я узнала что все это время он гулял, теперь мы расстались. Хотя я тоже на100% была уверена, что он верен мне! Мужчины жестоки! особенно если он видит, что его любят.
# 17:54 20-03-2004 Маруся, обратиться
Эгоистичное поведение, однозначно и похоже его оно очень даже устраивает.
# 18:15 20-03-2004 Атаман, обратиться
Анна, не все мужики жестоки: ))Вы нас любите по- настоящему, тогда и ответ будет практически таким: ))
# 23:41 20-03-2004 Ника-Атаману…, обратиться
Благополучно всё, когда есть взаимность и желание что то делать друг для друга. Секс, это лишь одно из появлений всего, что происходит в браке. Важное проявление. Всё можно наладить, если к этому есть стремление у обоих, если один борется. .. я не понимаю игру в одни ворота.
# 00:52 21-03-2004 Ольга, обратиться
Знаете, Маруся, я очень понимаю вашего мужа. У меня тоже самое, только наоборот, я его не хочу. Ваш муж не виноват ( ну может лишь в том, что не хочет ничего предпринимать, чтоб исправить ситуацию). Ну вот представьте, что не хочется ему и всё. Может болезнь это какая - то - не знаю. У меня это после родов, а у мужчин может тоже какие - нибудь причины возникновения этого есть. Может вам к врачу обратиться?
# 10:13 21-03-2004 Ch, обратиться
У меня еще похлеще: вы 12 лет женаты, а я 25. Секс закончился через 6 лет. Напрочь! И чем больше я хотела, тем больше он находил причин, чтоб отказать. До сих пор не знаю, почему. Тоже все остальное в норме и не разгульный бабник. Я сначала ждала, потом погрузилась в детей и перестала к мужу приставать. А когда дети выросли, стала заниматься сексом с другими мужчинами. Все это не из разряда счастливой жизни, но таких примеров просто уйма. Поэтому сделала вывод: таких, как мы, спасает новый брак или женатые бабники.
# 14:38 21-03-2004 Маруся, обратиться
Эгоист не потому что не хочет секса, а потому что даже не хочет об этом разговаривать и его просто не волнуют, что Вас беспокоит. Атаману: ну вот как Вы предлогаете любить такого например мужчину, которому совершенно не интересно, что испытывает его жена. Ведь любовь это все же диалог, как говорила Ника, а не монолог. Конечно тут еще важно умение слышать друг друга.
# 00:43 22-03-2004 Аноним, обратиться
Маруся права: большая наука расслышать друг друга!
# 13:16 22-03-2004 Аноним, обратиться
Я бы решила что мне изменяют. Что на работе девушек нет? ? Если он молодой и красивый. .. .сначала проверьте на 100% что он верен, а потом уж говорите ему про врача. Знаем мы таких ленивых дома. .. .хех
# 15:51 25-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Marysya! Вам лучше обратиться с этим вопросом к сексологу, так как речь может пойти фактически о построении сексуальных отношений "заново", по новому типу.