психолог

02:07 20-03-2004 / Анна, обратиться

Хочу родить второго ребенка. Но присутствует безумный страх испортить фигуру и грудь. После первых родов все осталось идеальным, но я рожала в 20 лет, а сейчас мне 29. Так хочется остатся соблазнительной. Рассейте пожалуйста мои страхи и предубеждения.

Ответы

# 10:43 20-03-2004 Ника, обратиться
Да в молодом возрасте всё быстрее в норму приходит, но если заботится о своей внешности, то и в Вашем возрасте можно родить и всё вернуть, как было и даже лучше.
# 13:34 20-03-2004 Эмоция, обратиться
Я родила в 28, осталвсь стройной, срузу после родом стала заниматься гимнастикой. выгляжу намного моложе. Люди и в сорок рожают, это чисто физиологический индивидуаотный фактор. А соседка моя в 19 родила, уже три года из ста кг не вылазит.
# 18:18 20-03-2004 Атаман, обратиться
Рожайте девушки побольше хороших людей: ))Фигуры почти у всех остаются стройными: ))
# 21:18 20-03-2004 Верный Совет.…, обратиться
Крошка, когда не знаешь с кем имеешь дело, то и будь поосторожнее: )А ты изрядная и гадливая стерва, видно по твоим сказкам и постам: (
# 23:36 20-03-2004 Ника, обратиться
И с кем мы собственно имеем дело? А ты знаешь с кем дело имеешь?
# 00:51 21-03-2004 Lika, обратиться
Nika. Vi napraschivaetes' na kompliment? )))))))))
# 00:54 21-03-2004 Свет В Окне…, обратиться
Посмотрите на певицу Валерию - трое детей, а как куколка! Делайте гимнастику во время беременности, после тоже + массаж и все будет ОК
# 02:49 21-03-2004 Нике,Лике,Пике,…, обратиться
Да Ника делает сама себе комплементусы. Ура! Разговор был не с тобой, что же ты лезешь не в свою тарелку? А, впрочем, это и есть одна базовая пИсанка: ) Забавно. .. ;)Не скучай! Можно себе только представить твою скудно- унылую- занудную жизнь. .. :(
# 11:21 21-03-2004 Нике-Оскорблять…, обратиться
Вот с кем мы имеем дело! Семейный психолог: "Ника- Анне 20 март 2004 23: 04: 44
Вы Анна, ещё глупы слишком чтобы на эту тему размышлять. Дети- это от БОГА. Ими нельзя манипулировать, мстить и т. д. , и т. п. ! Какая разница почему не видел? Хочет видеть- имеет право! ! ! Как правило ротики таких дам как ВЫ закрыты, когда есть, что взять с мужчины, а если он из ОБЫЧНЫХ работяг, Вы и бьёте по больному. А если при денежках- будете молча терпеть, лишь бы давал. "
# 12:23 21-03-2004 Ника, обратиться
Это моё мнение. Я просто не видела в жизни случая, чтобы отказывали видется с ребёнком богатому папе. Зато это оружие славненько идёт в ход, если папа не при деньгах. Почему то многие женщины думают, что ребёнок, это их собственность. Да даже не об этом они думают, просто мстят тем, что очень больно. Только эта месть, как бумеранг. ..
# 12:32 21-03-2004 Эмоция Анне…, обратиться
Анна, между прочим поправиться можно и не рожая. Я на третьем курсе поехала отдыхать к бабушке на украину. Знаете ли, вареники, ватрушки, сало и т. д. Приехала через два месяца. Когда начался учебный год, мы пришли на учёбу и к моему ужасу меня никто не узнал (раньше я была худенькой блондинкой). Мало того, что я поправилась на 7- 9 кг, да ещё и цвет волос поменяла. Узнал только один парень (я с ним встречалась), подошёл ко мне и сказал: ты чё такая опухшая, тя пчёлы что- ли покусали? Никогда не забуду, смеялись долго. Мне было очень трудно сбросить, но я очень старалась. Так что всё индивидуально. А если и захотите сбросить, есть много эффективных способов, но это уже другая рубрика.
# 15:54 21-03-2004 Эмоция Нике…, обратиться
Ника, не надо оправдывваться перед анонимом за своё мнение. Никто и не обещал, что здесь всем и каждому будут только любезности раздавать. Вы пишите то, что думаете и с чем сталкиваетесь на практике. Меня тоже иногда выводят из себя некоторые сообщения, даже могу ответить очень резко. Иногда это ставит на место и приводит человека в чувства. Зато я, например знаю, что это я, настоящая. Не ограничивайте себя, это же Ваше мнение, Вы его высказываете, но никому при этом не навязываете. Любое мнение должно приветствоваться, а анониму заняться больше нечем. Игнорируйте её.
# 08:44 22-03-2004 Аноним, обратиться
Настоящая женщина никогда не станет кичиться своей фигурой, расхваливать свой ум, дескать Я, Я, Я. .. ;заниматься критиканством там, где этого делать не следует вовсе. Слишком выражен эгоцентризм и завышена самооценка! Ты оглянись вокруг, да кругом так много великолепных девушек- красавиц и умниц, что некуда яблоку упасть! Мало кто кричит во всеуслышание о своих достоинствах, а уж тем более здесь, где зачастую столько боли, где следует просто человека поддержать или подсказать верное направление, которое он сам будет выбирать, а не навязывать себя, как горькую редьку.
# 13:18 22-03-2004 Эмоция Анониму…, обратиться
Уж не ты ли людям верное направление подсказываешь, золотце? И что ты вообще можешь знать о моей душе? Оставь свою ненависть - весна пришла и жизнь прекрасна!
# 19:23 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Анна! Решите для себя, на какие сложности Вы готовы пойти ради рождения ребенка. Если Вы готовы предпринять усилия по сохранению фигуры, то не бойтесь принимать решение.