психолог

19:18 20-03-2004 / Масяня, обратиться

так плохо. .. .

Ответы

# 21:06 20-03-2004 Катюша, обратиться
а что случилось?
# 21:21 20-03-2004 Масяня, обратиться
я не могу разобраться в своих чувствах к молодому человеку. .. .. .не знаю. .вроде мне кажется, что я его люблю, но потом что то происходит и я не хочу его видеть. .. мне хочется новых знакомств. .не понимаю, что происходит: ((
# 23:32 20-03-2004 Lana, обратиться
извени что"влезаю", просто хочу поделится жизненным опытом, уж больно ты похожа на меня в прошлом. все это у меня было, и все это очень знакомо. тебе интересно узнать? однажды, как встреришь другого и он "западет" тебе, ты с удавольствием освабодишь свое сердечко для этого- нового, выкинув сеголнешнего друга. и дело не в том что ты плохая или хорошая, просто ты не можишь знать что ты одна, что когда тебе вдруг понадобиться- рядом нет человека который мог принять твой флирт и может сделать тебе компдимент, НО! !нет тут любви. согласись- и отпустить жалко, и принять всем сердцем- невозможно. совет мой таков: просто ничего ему не обещай, особо и с него не спрашивай, знакомся, общайся, живи пока есть возможность. .. ничего в этом плохого нет. А как же ты судьбу свою найдешь? !: -) думаю, что судьба твоя- не карлосон же, в окно не залетит! :- )ВЫШЕ НОС! УДАЧИ!
# 00:02 21-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуй Масяня! Похоже ты пока просто не определилась до конца. Чтобы понять чего ты хочешь, нужно больше общаться с разными людьми. Общайся с разынми молодыми людьми. Сравнивай их со свом парнем. Отслеживай, что нравится в нем, а что в других. Задай cебе вопрос, а какая черта характера обязательна должна быть у твоего парня, а какая ни в коем случае нет. С чем- ты могла бы мириться а с чем нет. Всего тебе доброго!
# 11:21 21-03-2004 Масяня, обратиться
БОльшое спасибо ДОктору! !!
# 11:48 21-03-2004 Масяня-Lane…, обратиться
Здравствуй lana! конечно ты не "влезаеш", мне интересно выслушать мнение других, дока тоже важно, но если у человека была похожая ситуация. .. это может тоже помоч при решении проблемы. ДЕло в том, что когда я нач. с ним встречатся, у меня до него была безответная любовь и долго никого не было. .. .. он стал так за мной ухаживать , и мне- хотелось тепла и ласки, и я влюбилась, мне казалось, что мне теперь никто кроме него ненужен. .. теперь мне кажется, что это всё произошло из- за того, что я была очень одинока. .. НО я ему признавалась в любви. .. говорила столько слов. .. .. Он меня очень любит, и всегда мне это говорит. .. и у него уже планы на будущее. .. . И я теперь незнаю что делать. .. т. к. если брошу его когда нибудь, я представляю, как это будет больно ему, т. к. сама не раз это испытавала и никому такого не пожелаю. .. .но а что делать. .? А может это он- мой единственный, но просто , может, я еще общалась с малым кол- ом людей и мне хочется разнообразия. Я как бы ещё не готова приковать себя к 1 человеку. .. .. я не понимаю ничего. .. И мне не хочется делать ему больно. .. но с дрегой стороны- что, я должна страдать! ? незнаю. .. может еще что посоветуеш. .?
# 11:50 21-03-2004 Масяня, обратиться
если кто захочет высказать своё мнение, буду рада ! спасибо!
# 14:42 21-03-2004 Ника, обратиться
Просто подумай, сможешь ли ты сделать счастливым человека, если сама в себе ещё не уверена? И хотела бы ты, что бы с тобой были из жалости?
# 14:57 21-03-2004 Масяня, обратиться
Ника, конечноб не хотела. .. конечно лучше когда чувства взаимны. .. но что ты зделала? бросила его? !
# 15:07 21-03-2004 Ника, обратиться
Разгоаор, диалог, дружба, общение. Не надо давать надежд и лгать, потом больнее! Не исключено, что через дружбу Вы и поймёте, что этот человек- то, что Вам надо. Но не стоит в угоду кому то, или чему то, торопить события! Всему своё время. Просто пойдя на поводу эмоций, со временем причините боль ещё и другим людям, ему тоже будет больнее, родителям, которые за нас переживают, и м. б. своим же детям.
# 16:44 21-03-2004 Lana, обратиться
дорогая масяня! ну я порожена сходством ситуации твоей и моей! на жалости отношений хороших неполучится! и себя за это не грызи! расскажу тебе историю в кратце: была у меня безответн любовь, и тут появился человек весь влюбленный(женюсь, свадьба, дети- весь как собачка), 1, 2, 3, 7. .неделя, 2недел и я раздвоилась. поняла, что с моей стороны- отнашения лажа, потом стала к ниму придератся(то не так это, то то. .)а он все ходит, и решила я его от себя отодвинуть, постепенно. он и сам уже наверняка стал задумыватся о наших отнашениях, а я таким образом его к нашиму растованию подготовила. тяжело было. .и разговор состоялся, сказала что он отличный друг но и мое отнашен к нему как другу. .. и какое же было облегчение когда история закончилась. Пару лет спустя я влюбилась до безумия, безответно. .и однаго парня тоже бросили. .мы встретились(мы были знакомы), поговорили и сошлись как 2 брошенных сапога, 2друга по несчастью. Знаешь чем это все закончилось? мы поженились, конечно мы где то в потенциале хотели доказать тем нашим обидчикам. ., и все, брак распался. НО! каждый из нас находит себе пару, я сного люблю(не так как тех- что аж в глазах темнеет)и я любима, мы женаты 5лет, и есть ребенок, и я поняла, что все мои ребята- в судьбе это все было незря! есть с кем сравнить, и мой муж не на столько красив как моя безответная любовь, но он очень мил и очень человечен. и теперь я точно знаю, что ни за какие сокровища в мире не променяю свою семью, что лучше их небывает! (для меня): -)и я свою половинку не только люблю, а обажаю! Вот я к чему, не строй отнашения на жалости, не любишь- отпусти, освободи свое время для знакомств с другими. А еще совет- скажи себе так: если мне судьба остатся с этим, то мы это поймем и встретимся полюбому. а то что ты ему признавалась в любви, так и любовь бывает разная. и ты права что все это произашло от одиночества. А НОС У ДЕВУШЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ НА УРОВНЕ 5 ЭТАЖА! :- )непереживай! все у тебя еще впереди. прочти еще раз ответ тебе от психолога.
# 18:45 21-03-2004 Масяня, обратиться
Спасибо Нике! Спасибо Лане! да , я тоже удивленаэтим сходством. но ещё. .. ЛАна, я всё понимаю, что ты говориш, но я уже пыталась отодвинуть его от себя, но он этого не понимает. .. и не отпускает меня. .. говорит, что мы всегда будем вместе. .. он на всё готов. НУ ладно, спасибо большое за советы и что поделилась кусочком своей жизни: )). .. мне стало немного полегче, когда я поделилась. Я буду стараться! !Удачи тебе! Любви и Семейного счачтья!