психолог

21:39 20-03-2004 / Анютка, обратиться

мне хочется секса, но не смоим молодым человеком. .. дело в том что он у меня первый и сколько мы уже всречаемся, секс у меня только с ним. .. .. он меня удовлетворяет, ноя хочу чегото нового, хочетсяновых ощущений. .. хочется спросто секса с другим, ведь интересно какие ощущения будут, но не хочу изменять. Если вы понимаете, что со мной, посоветуйто пожалусто, что делать. ..

Ответы

# 00:06 21-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анютка! похоже ты просто еще до конца не выбрала. Поскольку парень вроде и есть, но хочется чего- то еще. .. Возможно ты не так уж и влюбена в этого парня. Тогда просто нужно общаться сразными людьми. Жизнь сама подскажет какой выбор сделать.
# 11:18 21-03-2004 Анютка, обратиться
спасибо большое! !да может вы и правы. .. может я в него и нетак сильно влюбленна. .. .. спасибо!