психолог

12:38 21-03-2004 / Анна, обратиться

Вызможно это смешно, но я в свои 20 лет узнала, что у моих родителей есть интимная жизнь только месяц назад. Мы живем в одной комнате, мне нездоровилось и я прснулась в самый неподходящий момент. Они ничего не заметили, но я теперь боюсь снова "невовремя" проснуться и не могу уснуть вообще. Чувствую себя ужасно глупо, не знаю, как с ними поговорить, переехать у меня тоже нев возможности. Помогите! !!

Ответы

# 18:21 21-03-2004 Аноним, обратиться
А чем тут можно помочь? : ) Один совет - спи крепче! : ) Это ж замечательно, что родители сохранили свое желание. Господяяя. .. неужели есть такие наивные дети, которые думают, что секс с их рождением заканчивается? : )
# 20:12 21-03-2004 Аноним, обратиться
Оригинальный невроз : -))). Какая всё же наивность прелестная : -)). И чего бояться- то? !? Ну, проснётесь, порадуетесь за родителей : -). По секрету скажу: люди любят друг друга и в 60 лет, и в 70, а большинство японцев - и в 80!
# 20:38 21-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Анна! Вам надо откровенно с ними поговорить. В этом разговоре нет ничего страшного. Просто вы выросли и с вами как с любыи членом семьи должны считаться. Наверное, вам проще будет поговорить с мамой. Выберите такое время, чтобы и у вас и у нее было нормальное настроение. И просто расскажите о том, что случилось. Скажите при этом , что вам уже 20 лет и вы неловко себя чувствуете в подобной ситуации. А дальше вы вместе можете обсудить, как сделать так чтобы всем было удобно.