психолог

14:54 21-03-2004 / Пяточок:)))…, обратиться

СКажите, расзве такое бывает! !! гдето 3 года назад, около наших домов построили новые и когда туда заселялись, мне понравился 1 молодой человек. .. .потом я узнала, что он спортсмен, я очень обрадовалась. .обажаю спорт)))потом когда я стала его почти постоянно видеть я влюбилась в него, хотя мало про него знаю. .. но когда вижу его не могу оторвать глаз и внутри чтото переворачивается. .. . ЛЕтом я бегаю по утрам- на стадионе. .. часто встречаю его когда идет на тренировки, а я бегу обратно. .. он меня както заметил и мы сошлись взглядами. .. так со мной чтото произошло. .. я чуть не упала))))) НО у меня есть парень, а я всё равно думаю о нём. .. .. да и он меня старше, может это не важно, но просто у нас очень разные компании и пересечся мы никак не сможем. .. . иногда вижу его с девушками и так обидно(( Что творится. .не знаю. .. КАк вы думаете это пройдёт? ?

Ответы

# 18:56 21-03-2004 Лена, обратиться
Если Вы не познакомитесь с ним ближе, то пройдет.
Почему бы, если человек нравится и вызывает кучу
эмоций и фантазий, не познакомиться с ним и не
проверить - тот ли это человек, что будет с Вами рядом
или нет? Дерзните, может это именно Ваш мужчина. Вы
либо найдете свое счастье, либо поймете, что это за
человек. Рискните! Удачи!
# 19:10 21-03-2004 :)))Пяточок…, обратиться
Лена, понимаете, я не могу сама подойти и познакомится, он посмотрин на меня как на дуру. .. вам легко говорит. .. . но всвё равно спасибо за совет! )
# 19:14 21-03-2004 Маруся, обратиться
Вы конечно можете и ничего не делать. Но тогда вы точно НИКОГДА не узнаете, как он на вас смотрит: как на дуру или как на любимую.
# 19:25 21-03-2004 Масяня, обратиться
: ))) да уж. .. вы правы, Маруся. .. спасибо! !!
# 19:38 21-03-2004 Пяточок:)))…, обратиться
ТАААААК! !Масяня! !! решила приколоться! !! я те покажу! !! МАруся, спасибо за совет, но это не так уж легко сделать. .
# 20:34 21-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Пятачок! Жизнь сама все расставит по местам. Если для вас и для него ваша мимолетная встреча что- то значит, то обязательно найдется повод для знакомства. И ни разные компании, ни то, что он старше не буду помехой. А если – это лишь прекрасное мгновенье, то оно им и останется. Счастья вам и любви!
# 20:39 21-03-2004 Пяточок:)))…, обратиться
Спасибо, ДОктор!