психолог

15:13 21-03-2004 / Ника, обратиться

В четверг сестру проводила в Майами, работать. Она в суматохе(и ещё от своей природной несобранности), забыла оформить роумнинг на мобиль. Выходила на связь только 1 раз из Вашингтона. Мысли лезут в голову. .. .Да и родители помогают сойти с ума. Что делать, как отвлечься?

Ответы

# 16:32 21-03-2004 Инна, обратиться
Не стоит так изводить семью и привлекать плохие мысли, чтобы не реализовались в настоящем времени: -)))
# 18:59 21-03-2004 Ника, обратиться
Да я понимаю про мысли)))и кстати сама не предчувствую ничего плохого, а интуиция есть у меня. Только она младшенькая в семье, и эта её поездка. .. первый прорыв во взрослую жизнь, здесь с ней все сюсюкались, вот она и решила удрать за тысячи км. Только о близких всё же думать надо!
# 19:03 21-03-2004 Маруся, обратиться
Ну пусть человечек спокойно отдохнет. Все будет хорошо, не переживай)
# 19:07 21-03-2004 Ника-Марусе…, обратиться
Спасибо за поддержку.
# 20:17 21-03-2004 Маруся, обратиться
И тебе спасибо за все )))
# 12:43 22-03-2004 Бывалый, обратиться
Ника! Тревожные мысли имеют нехорошее свойство
программировать то, о чем думают, поэтому верьте
своей интуиции и программируйте хорошее.
Рекомендую читать вот такой настрой(молитву):
Я знаю, что господь Бог всегда рядом с(перечисляйте за кого молитесь).
Я знаю, что с божьей помощью (она, они - кто именно) всегда веселы, здоровы, невредимы где бы
они ни находились.
Это очень действенная молитва, поверьте.
Читайте ее почаще, то же рекомендую всем дамам на
этом форуме, которые переживают за своих близких.
Я читаю ее за детей, внуков, старую маму.
Да хранит Вас всех Бог. Бывалый.
# 12:54 22-03-2004 Ника-Бывалому…, обратиться
Спасибо, молюсь! Только сейчас всё разрешилось уже! Эти четыре дня еле прожили, но всё О, К. Молись не молись, а страх за близких и родных присущь всем нормальным людям. Это вообще единственное, что меня может выбить из колеи. Спасибо всем ещё раз!