психолог

16:39 21-03-2004 / Катерина…, обратиться

Скажите если мужчина говорит, говорит: ты мне очень понравилось , ты замечательная, умная и т. д.
А потом я думаю, мы могли бы остаться друзьями. Вообще что это? Значит, что он чего- то боиться, или просто не хочет продолжения, ему нужно время или что- то еще?

Ответы

# 17:44 21-03-2004 Дуся, обратиться
Спросить его не пытались?
# 18:28 21-03-2004 Катерина…, обратиться
Пока не хочу его дергать. Хотела бы спросить, что посетители конференции думают.
# 18:36 21-03-2004 Ника, обратиться
Нравится может много людей, это ж ничего не значит! Вокруг много людей, которые нравятся, и умные, и красивые, и замечательные, ,,
# 18:43 21-03-2004 Без Ника....…, обратиться
Как можно думать за кого- то? Странная Вы, Катерина! Такое признание зачастую делается в том случае, когда действительно не хотят обидеть хорошего человека, но расчитывать на большее, чем дружба не следует.
# 19:21 21-03-2004 Масяня, обратиться
Катюшь, он может и бояться. .. бояться , что ты его отвергнеш. может тебе надо самой рассказать о своих чувствах к нему, если они есть. ИЛи он просто сам ещё не до конца уверен в своих чувствах к тебе. .. .и ему надо время, как ты говориш. Я думаю, в этой ситуации тебе надо самой сделать первый шаг, чтоб не мучиться. .. .Удачи!
# 07:30 22-03-2004 Эмоция, обратиться
Катерина, не хочу расстраивать (может и ошибаюсь), но когда мужчина хочет быть с женщиной, в полном смысле этого слова, он вряд ли когда- то ей предложить остаться друзьями.
# 11:29 22-03-2004 Алексей, обратиться
Это вежливый отказ от продолжения близких отношений. Это то, что ему в данный момент хочется.
# 12:36 22-03-2004 Аноним, обратиться
Это значит: друзьями и не больше! !! Но если сказал останемся, а если расстанемся друзьями, то значит и видеть не хочет!
# 19:28 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Катерина! Примите его слова за его слова. Возможно, у этого мужчины есть кто- то еще либо он просто не хочет обманывать Вас, давая Вам лишние надежды.