психолог

21:12 21-03-2004 / Хажилиной И. И.…, обратиться

Это был вопрос с темой "КАК ПОСТУПИТЬ? " 21. 03. 04 в 10. 02. Прошу прощения - сообщение отправила не из своего топика.

Ответы

# 00:55 22-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я просто еще не успела вам ответить. Прошу вас немного погодить, пока напишу ответ. Всего Доброго! Ирина Ивановна
# 18:34 22-03-2004 Хажилиной И.И.…, обратиться
Ирина Ивановна, спасибо за ответ. Я голову сломала искать варианты, потому что на нормальные переговоры расчитывать не приходится. Если человек прячется, то при встрече ему ничего не будет стОить назначить какие- то сроки возврата и снова исчезнуть, не выполнив договоренности. Доверия к словам уже нет. Не гоняться же за ним всю оставшуюся жизнь. Остается только испортить ему кайф. Черт, похоже на месть брошенной любовницы, коей я себя почему- то не ощущаю. Жалко его и стыдно за него.