психолог

13:08 22-03-2004 / Таша, обратиться

я пять лет назад работала в одной организации. там же работал молодой человек, которому я нравилась. он познакомился со мной. звонил. на то время мне было 17 а ему 23 года. ну вот, когда он узнал, что мне так мало лет, по его мнению, то перестал со мной общаться. а сейчас я нашла в инете про него. и написала ему. но он не отвечает мне. ведь прошло пять лет. я подрасла (или не знаю как это сказать). он мне до сих пор нравиться. но что написать такое или сделать, чтобы его заинтересовать? ??

Ответы

# 13:14 22-03-2004 Ника, обратиться
А ты о его личной жизни знаешь? Может женат давно? !Вот и не отвечает.
# 13:48 22-03-2004 Таша-Нике…, обратиться
нет, не знаю. может и женат, но я же не писала в письме, что я свобона. он же тоже не знает, что у меня с личной жизнью. хотя у меня и ни кого нет. просто мог ба ответить, что у него произошло за эти года. пусть скажет, что женат, если это так. ну хоть что то
# 14:07 22-03-2004 Ника-Таше…, обратиться
Он же помнит, что Вас связывала симпатия, не хочет заморочек разных. Мужчины)))
# 14:10 22-03-2004 Таша, обратиться
значит надеяться мне не на что? ?? в этой ситуации. просто опять забыть. только нашла и уже забыть. .. как то не хорошо получается. я его пять лет искала. то он в Японию уезжал, то в Москве в другую квартиру переехал.
# 14:18 22-03-2004 Ника, обратиться
Я вот во всём честность люблю и сделала бы так- написала бы письмо, обо всём, что ты тут нам писала! Терять то нечего. Ответит, значит и отношения можно строить, просто то, что ты писала, а он не ответил, говорит о том, что не заинтересован по каким то причинам в общении, увы.
# 14:28 22-03-2004 Таша-Нике…, обратиться
он человек не много странный. боюсь не поймет. есть у нас с ним общие знакомые, но он же может про меня им рассказать. а я не хочу чтобы они знали, что я ему написала.
# 14:36 22-03-2004 Ника-Таше…, обратиться
Вот не думаю, что нормальный мужчина будет со знакомыми такие темы обсуждать! И все эти комплексы- бред. Вам есть что терять? Почему Вы боитесь осуждения? И через них, кстати, можно сначала узнать, о его личной жизни.
# 14:43 22-03-2004 Vicky, обратиться
Таша, зачем вы на нем зациклились? Что, мало других ребят вокруг?
Сначала узнайте (через ваших знакомых, или др. каналы) есть ли у него семья, девушка. .. Вы пытаетесь появиться в его жизнь заново, а может он этого совсем не желает.
# 14:44 22-03-2004 Таша-Нике…, обратиться
спасибо вам за советы. мне надо подумать. а потом может решусь.
# 14:45 22-03-2004 Таша - Visky…, обратиться
через знакомых проблематично узнавать про него. а если он и не хочет, то мог бы и сказать об этом.
# 14:51 22-03-2004 Vicky, обратиться
Может он не хочет причинить вам боль, сообщив, что женат, любит другую или просто не видит вашего совместного будущего. .. Попытайтесь еще раз написать ему, если не ответит, то, по- моему, все очевидно. НО, кроме него, ведь есть еще очень много молодых прекрасных ребят. Помните об этом. Удачи!
# 14:57 22-03-2004 Таша-Vicky, обратиться
спасибо. но другие, где то гуляют пока. на боль которую он может мне причинить, ему плевать. а вот если не хочет, то скажи и не молчи. ведь таким образом я быстрее от него отстану
# 15:06 22-03-2004 Ника-Таше…, обратиться
Если бы у мужчин была женская логика, они бы не были мужчинами! Если считаешь его достойным своих чувств- пиши. Только м. б. не очень откровенно, может подумать, что он тебе и в виде любовника сгодится! Удачи тебе!
# 17:54 22-03-2004 Лерчик, обратиться
Таша, проблема в том, что Вы его ищите, а не он- Вас. Если бы он тогда Вас любил, я думаю, Ваш юный возраст не стал бы помехой вашим отношениям. Скорее всего, это была отговорка. Может быть, не стоит препирать его к стенке, требуя ясности, а оставить все как есть?
# 19:38 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Таша! Юный возраст означает и определенный стиль поведения, определенные стереотипы, свойственные ему. И если Вы стали старше, но не изменили стиль, то какая для него разница? Он по- прежнему воспринимает Вас как девочку, которой он очень нравится. Только если Вы покажете, что другая, и встретитесь с ним случайно, а не специально, это может создать основу для новых отношений. .. но уверены ли Вы, что они Вам по- прежнему нужны?