психолог

14:52 22-03-2004 / Катерина…, обратиться

ПОМОГИТЕ! !. .. 2 года назад мы тяжело расстались с мужем. Он ушел, сказал что разлюбил. . Много воды утекло с тех пор, у меня есть другой мужчина, но КАЖДУЮ ночь мне снится бывший муж. .. Вся измучилась уже. .. что это такое? .. .. Как это объяснить, сны разные, но герои - мы вдвоем. .. Я не хочу чтобы он мне снился, жутко себя чувствую по утрам, не хочу ложиться спать. ..

Ответы

# 22:57 22-03-2004 Аноним, обратиться
КАтя, пусть снится и черт с ним. Может, это он все время думает о Вас и приходит во сне просить прощения. Вы же не одна! !! Радуйтесь! !! Живите сегодняшним днем, а не воспоминаниями, пусть они будут, но жизнь Ваша теперь связана с другим человеком, он рядом, ему- Вашу любовь.
# 01:24 23-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Катерина! Похоже, что вы никак не можете расстаться с бывшим мужем мысленно и до сих пор не можете его простить. В таких ситуациях нужно обязательно осуществить это расставание. Поскольку , когда человек не закончил прошлые отношения, он не может нормально жить в настоящем и строить будущее. Похоже, что именно это и происходит с Вами. И тогда отношения с нынешним партнером не могут нормально развиваться. Поскольку человек постоянно оглядывается назад, хотя и во сне. Похоже, что на этом фоне у вас развивается невроз. У вас не получается решить проблему самостоятельно, поэтому Вам нужно обратиться к психологу за очной консультацией. Для того, чтобы завершить эти отношения обычно нужно 1 - 2 встречи со специалистом. Очень эффективным методом для этого является метод « расстановки» по Хелленгеру. Если проживаете в Москве, можете обратиться ко мне. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 . Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.