психолог

15:25 25-03-2004 / Диана!, обратиться

Я вам тут писала недавно, что хотела бросить парня. .. но мучалась! Так вот, теперь я это сделала, теперь мучается ОН (Стас)! Я ему прямо сказала, что рассатюсь с ним. Что хочу быть одна, что влюбилась в другого, даже если мне ничего не светит, я хочу быть одна! После этого, он ушел напиваться с друзьями. В 3 часа гочи пришле пьяный ко мне домой в невминяемом состоянии! Я впервые в жизни увидела, как он плачет, это были не слезы, это был как вой голодного волка (душераздирающее зрелище). Я его отсавила отсыпаться! Утром разбудила его, еле подняла его, он опять плакал. Вообщем в итоге я попросила поддержать его его друзей. Единственное, что я сейчас боюсь, что он будет за мной бегать! Я знаю, что я сволочь, но как его убедить в этом? Как сделать так, чтобы он не преследовал меня? А ведь он может и сегодня ночью ко мне заявиться опять пьяным. .. .Подскажите люди, что делать! ?

Ответы

# 15:28 25-03-2004 Елена, обратиться
Диана! Я не читала Ваше предыдущее письмо, но если Вы его не любите, то расстовайтесь, обязательно. На одной жалости к нему далеко не уедешь.
# 15:42 25-03-2004 Диана, обратиться
Я ему так и сказала, что это все же лучше (расстаться), чем встречаться и он будет знать, что я его жалею. Я сама на валерьянке сейчас сижу, толком 3 суток не спала, как на иголках вообщем, волнуюсь за него! Я не знала, что бросить парня сложнее, чем самой быть кинутой! Меня бывший парень сам бросил, я пережила, а здесь приходится думать о нем сейчас, как бы он с собой ничего не сделал! У него сейчас психика неуравновешена! Я сказала нашим общим друзьям (правда они больше его друзья), чтобы они его поддержали! Вот, но им тоже это сложно! На него сейчас страшно смотреть! Помогите!
# 16:12 25-03-2004 Аноним, обратиться
kakaya to vi bol'naya Diana, pishete kakuyu to h. .. .
# 16:14 25-03-2004 Аноним, обратиться
po moemu vam prosto nravit'sya vsyo eto izdevatelstvo nad parnem, ti kak bi mstish tomu kto brosil tebya, skolko tebe voobshe let, sudya po vsemu menshe 20 ti. .. .
# 16:19 25-03-2004 Аноним, обратиться
Да, да. Сюдя по письму Ва, Диана, лет 15. Взрослые люди так себя не ведут. Ничего он с собой не сделает, он просто давит на жалость.
# 16:20 25-03-2004 Таша, обратиться
Худо без добра . ..
Диана, пока он сам не переболеет, вы ему ни чем не поможете. он будет бегать, пусть. вы не сможете сделать так чтобы он раз и исчезнул из вашей жизни
# 23:38 25-03-2004 Диана, обратиться
Какая разница сколько мне лет? Разве, когда это касается любви, это имеет значение? ВАм легко говорить, что я пишу тут всякую х. .. .представьте себя на моём месте? 3 суток не спать, вся на нервах, ещё и здраво рассуждать? Не слишком ли много? Если вы хотите меня только оскорбить, лучше уж вообще ничего не пишите! Я от вас совета хотела, а вы. .. только обсираете. .. .. .
# 23:44 25-03-2004 Диана, обратиться
Кто вот это написал? - "po moemu vam prosto nravit'sya vsyo eto izdevatelstvo nad parnem, ti kak bi mstish tomu kto brosil tebya, skolko tebe voobshe let, sudya po vsemu menshe 20 ti. " . Убила бы на месте того, кто это написал! В чем моё издевательство? В том что сказала как есть? И ушла от него раньше, чем он бы увидел меня с другим парнем? ВУМные все такие, прям не могу! .. .. На себя- то посмотрели бы.
# 07:53 26-03-2004 Юлия, обратиться
Диана, успокойтесь ради Бога! Все уляжется! Вы все правильно сделали. Что поделать - жизнь такова, что приходится расставаться. ..
# 11:09 26-03-2004 Валентина…, обратиться
Диана у меня была более менее похожая ситуация с Вашей. Мой уже бывший парень не просто меня преследовал - но и грозился покончить жизнь самоубийством! ! Так как не представлял жизни без меня. .Один раз пришёл пьяный ко мне - достал все таблетки - вся ладонь была в лекартсвах сказал что сечас выпьет, но нет выкинул всё из дадони по всей комнате. .. Потом выдумал, что у него РАК! !! и что ему осталось 6 месяцев на этом свете. .. Кое как ушла от него (через год)- стала встречаться с другим - он выбил ему челюсть. . Потом уехала в другой город - слава Богу! ! Прошо 8 лет с тех пор! За это время мой бывший сидел 2 раза в местах не столь отдалённых, сейчас по слухам он сутенёр. .. Знаю точно ЖАЛЕТЬ не нужно ни вкоем случае! !! Если бы он любил бы ВАС он бы не плкал и не приходил к ВАМ пьяный - это всё от его несамодостаточности. .. Он должен Вам с достоинством доказать, что у него благородные чувства к ВАМ.
# 11:16 26-03-2004 Валентина…, обратиться
Почему Вы пишете Диана, что Вы совлочь! ! ЭТО НЕ ТАК! !! Вы честная, хорошая девушка. Удачи. .
# 11:57 26-03-2004 Лана, обратиться
Диана, я Вам очень даже верю. У меня подруга(Тося) не с парнем, а с законным мужем(Колей) почти 2 года разводилась, они вместе на успокоительных сидели, и водку пили, и по- хорошему говорили. .. Одно скажу - все- таки хорошо подумайте. Она(Тося моя) тоже к единственному любимоу рвалась, вырвалась. С единственным прожили год, потом (вот судьба зараза) Тосе операцию сделали (опухоль) в результате детей иметь не может. Единственный сбежал. Тоська года 1, 5 к психологу ходила - боль, сплошная боль. Коля ее до сих пор любит, но жизнь есть жизнь у него семья маленький ребенок. ..
Сейчас Тося, уже 5- 6 лет прошло, говорит, что зря тогда разводилась, вторую половинку найти не может. .. Я не говорю, что у Вас обязательно все так и будет, но все- таки подумайте. У Страстной любви век не долгий, как искорка вспыхнула и сгорела, что в душе после этого пожарища останется - тепло и нежность или раны и горечь - никто Вам этого не скажет - это только Ваше. Какое бы решение не приняли желаю Вам счастья.
# 14:28 26-03-2004 Катюшка, обратиться
Лана, в том- то и разница. .. просто парень или уже муж.
# 14:48 26-03-2004 Диана, обратиться
Спасибо девушки за ваши рассказы, мне немного легче стало. Да он мне парень, но когда мы встречались (почти 3 года), мы уже видели друг в друге потенциальных супругов. Я сама себе удивляюсь, как я решилась и сказала ему, что я его разлюбила, (я по натуре стеснительная и нерешительная), а ведь ему было бы хуже от разрыва, если мы начали бы жить в гражданском браке. Спасибо вам за ответы! Надеюсь, что все у каждого из нас будет хорошо!
# 14:51 26-03-2004 Лана, обратиться
Я ни в коей мере ни хочу , чтобы Диана себя "насиловала" и из жалости из- за одной мучилась. Я просто призываю Вас подумайте обо всем еще раз. Тогда с моей подругой, нам тоже было 22- 24, я тоже сказала - делай как сердце велит, вот и повелело. .. А ведь говорили ей и ее и моя мама подожди остынь. Потерять легко, найти сложно того, кто хочет и готов тебя понимать.
# 15:28 26-03-2004 Лерчик, обратиться
Диана, перестаньте пить валерьянку. Примите валиум.
# 13:46 30-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Диана! Произошедшее стало для него травмой, но никто и не обещал, что все будет легко и безболезненно. Смените замок, если боитесь, что он придет к Вам ночью. Если же не уверены в том, что не хотите с ним больше встречаться, скажите ему, что должны подумать и что сейчас Вам лучше с ним не видеться.