психолог

20:34 07-04-2004 / Аноним, обратиться

Всегда просыпаюсь в полнолуние и не могу заснуть. Что это может быть? Длится уже несколько лет.

Ответы

# 20:39 07-04-2004 Сергей, обратиться
Может быть вы чувствуете энергию? Не помню как она называется (наверное, лунная : ), но в полнолуние она достигает максимума. По- моему, есть наблюдения, что цветы, посаженные в полнолуние, лучше растут и т. п.
# 23:55 07-04-2004 Ника, обратиться
Нормально. Если Вас это очень смущает, примите Имован. Но это только на эту ночь, а лучьше проведите ее с любимым мужчиной!
# 08:52 08-04-2004 Госпожа Удача…, обратиться
Обычно полнолуние негативно влияет на мужчин: -((Попытайтесь провести эксперемент: положите новое лезвие без упаковки на окно в этот период, утром оно затупится. .. Поэтому во время полной фазы луны зашторивайте окна плотными занавесами, устройте свое ложе так, чтобы лунный свет не попадал на ваше лицо и тело. Сергей, о растениях вы рассуждаете неверно, потому как все растения, посаженные в полнолуние, не могут расти одинаково. Для этого можно почитать специальный прогноз высадки цветов: -))