психолог

14:08 09-04-2004 / Нигора,Ташкент…, обратиться

У меня есть парень. Через два месяца мы с ним поженимся. Я знакома с ним уже 8 лет. Мне 22, ему 25. Матьмоего парня не хотела меня в невесты. . хотя я ничем не хуже их. . Они богатенькие, а я показалась им бедной. Брата моего парня женили три года назад. Его жене тоже 22б у них уже сын растет. Я с женой брата одногодки. Но у нее больше чем у меня. . Все таки сын есть. . А я еще незамужем даже. Мне всегда кажется жена брата парня будет насмехаться надо мной. . т. к. мы все вместе под одной крышей будем жить. У них большой большой дом есть. . Я завидую. У меня комплекс неполноценности. Что делать?

Ответы

# 14:14 09-04-2004 Ника, обратиться
У тебя еще все впереди! Наслаждайся СВОЕЙ жизнью. Не хочешь сейчас рожать, не рожай. Не стоит в догонялки играть!
# 14:45 09-04-2004 Ооо, обратиться
Будь сама собой, тогда все получиться.
# 15:00 09-04-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
О да, Нигора, как я Вас понимаю. Я сам из Ташкента. Не робей! есть любовь? Есть понимание, уважение со стороны парня (будущего мужа)? Если ты твёрдо ответишь на эти вопросы, то забей на издевки родственников.
# 19:14 09-04-2004 Ниагара,Сша…, обратиться
Откуда будешь полноценной, если завидуешь большому дому. Работай до седьмого пота и выстрой свое жилище.
# 00:41 11-04-2004 Аноним, обратиться
Ниагара, по- моему, вы упали. .. Ташкент - это не США. Работа женщины там - рожать детей и плов варить. Я одного не поняла - "у нее больше чем у меня" - это о чем?
# 06:58 11-04-2004 Аноним, обратиться
Там плов не варят, а , между прочим, ГОТОВЯТ исключительно мужчины: -(
# 15:26 11-04-2004 88888, обратиться
сходите к психологу или живите для себя любимой, а не для его мамы, жены брата, брата жены подруги матери и т. д. Единственный способ выжить полноценной в этой ситуации - это не связываться с ними, ЗАДАВЯТ и без того растоптанную Вас. Удачи и любите СЕБЯ! !! ! БОЛЬШЕ ДРУГИХ! !!