психолог

15:36 14-04-2004 / Незнакомец…, обратиться

Интересно что толкает женщину на отношения с человеком который сразу ей малоинтересен, которого она почти не знает и зачем ей такие отношения? Почему большинство женщин не верит в свое счастье и бросается на шею первому встречному? Почему вы терпите иногда свинское отношение мужчин ?

Ответы

# 16:03 14-04-2004 Марго, обратиться
Потому что многие женщины, извините, дуры. Не могут уважать себя сами. Что уж говорить об уважении к ним со стороны мужчин. А еще потому, что берет верх элементарный "животный инстинкт". Никого достойного нет, а "плодиться и размножаться- то" хочется!
# 16:04 14-04-2004 Илларион…, обратиться
1/ "Соблазн чужого" (Цветаева). 2- 3/ Заниженная самооценка у многих дам связана с историей. Только последние пол века имеет место равноправие полов, да и то лишь в некоторых странах. А вообще- то, у Вас чувствуется душевная травма.
# 16:48 14-04-2004 Незнакомец…, обратиться
Я не могу понять почему? Теперь я успешный человек. И теперь ту которую я обожал 2 года назад, сделал бы все для нее, я вынужден наблюдать у своих ног(это очень противно), до этого она даже не замечала меня, а я просто любил ее как мальчишка смотрел на нее и даже боялся слово сказать, а теперь когда я чего то добился она сама пристала ко мне несмотря на то что я уже почти потерял к ней интерес.
# 21:06 14-04-2004 Аноним, обратиться
Печально. Но и хорошо: увидели ей цену.
# 01:30 15-04-2004 Оля, обратиться
И теперь Вы получили удовлетворение, когда увидели бывшую свою возлюбленную на коленях? А самому за себя не противно?
# 08:53 15-04-2004 Оле, обратиться
А Вам разве не было бы противно, если бы Вами "вдруг" заинтересовались только потому, что появились деньги и успех? Что же по- Вашему, он так и должен был сидеть и мечтать? Человек делом занимался, вот и добился чего- то в жизни, не то что эта дама, которая теперь хочет прийти на все готовенькое. Так почему ему теперь должно быть противно за себя, он же не заставляет ее унижаться. Вы хоть думайте, прежде чем писать, или Вы такую же халяву в жизни ищите?
# 12:42 15-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый незнакомец! Возможно объект вашей бывшей любви просто не достоин вас. Вы просто выбрали не ту девушку. А теперь обижены на всех девушек в принципе. .. Но все люди очень разные! И есть девушки, которые любят не за деньги и успех, а за саму сущность человека, за то, что он такой, а не иной. Очень желаю вам найти такую подругу. Ирина Ивановна
# 12:59 15-04-2004 Незнакомец…, обратиться
Мне противно что я не ценен для людей как личность, как человек с которым интересно общаться, что я считался незаметным, а теперь все открыли вмиг какой я замечательный и большинство искренне удивляются почему же они не обращали раньше на меня внимания? Вроде теперь все хорошо, а в душе какой то осадок - ведь раньше как человек я был точно такой же, что же во мне было не так и наверняка это осталось так что не так.

Оля а почему мне должно быть за себя противно? Я этот человек и я сказал что мне противно. Может действительно я такой неприятный и необаятелный, почему если я такой (а я действительно остался таким же человеком на 99% ), я стал кому- то интересен?