психолог

17:32 30-04-2004 / Лера, обратиться

Помогите мне, пожалуйста! Как можно наиболее индифферентно относиться к отношениям свекрови с ее дочерью. Переменить их « ненормальное» , на мой взгляд, поведение просто невозможно. Не считайте меня злобствующей особой, просто примите это как данность. Дочь с нами не живет, наезжает почти каждый день. Мать в « безумной» любви не различает что такое хорошо, а что плохо. На мои попытки урезонить зарвавшуюся девицу (которая тоже замужем) мне указывают место. Сталкивать мужа с сестрой я не хочу (да он и так про нее все знает), прикрикнет, она истерику в ответ закатит. С воспитанием его сестры я сделать ничего не могу, его маме объяснять что- либо бесполезно. Ровно так же, как и не могу съехать от родителей мужа (я из другого города, материально съем жилья пока не тянем). Значит, надо как- то изменить собственное отношение к проблеме, но как?

Ответы

# 17:38 30-04-2004 Ника, обратиться
Тут недавно не Ваша ли невестка на Вас жаловалась? Это пару дней назад было, почитайте ниже где то! Если она, то пороть ее надо, а ее окружение и Вас искренне жаль!
# 17:45 30-04-2004 Ника, обратиться
Вот нашла- Оленка, 21 апр. 2004 15. 21. 20
# 17:50 30-04-2004 Лера, обратиться
Ну, Ника, ну, спасибо! !! По истории интернет- сообщений, еще и с моего компьютера пока я на работе! !! !! К сожалению, не смогу сегодня еще раз "насладиться" находкой и просмотреть ответы на мой вопрос, но ведь надо как- то жить! Спасибо!
# 17:50 30-04-2004 Лера, обратиться
Ну, Ника, ну, спасибо! !! По истории интернет- сообщений, еще и с моего компьютера пока я на работе! !! !! К сожалению, не смогу сегодня еще раз "насладиться" находкой и просмотреть ответы на мой вопрос, но ведь надо как- то жить! Спасибо!
# 18:12 30-04-2004 Лерчик, обратиться
Лера, примите наши соболезнования! Эта девица- наимерзопакостнейшая дрянь!
Сделайте распечатку наших ответов и подарите этой бессовестной паразитке на майские праздники!
# 19:39 30-04-2004 Аноним, обратиться
Да никак . . просто забудьте , что она сволочь . . Но она дочь свекрови . . а вы ? ? паришлая - помните об этом . .
# 00:01 01-05-2004 Лерчик, обратиться
Лера, забыла у Вас спросить: неужели эта звездень "учится на психолога"? А то, может, пора нам Брайану Юзне идейку подкинуть: "Дантиста" он уже снял, аж 2 части, а теперь можно будет снять "Психолога" и непременно с Вашей невесткой в главной роли.
# 09:36 02-05-2004 Володя, обратиться
И когда это Ника успевает повисеть на шеях чужих мужей, вспахивать землю, воспитывать детей , искать и рыться в чужом грязном бельишке, постоянно торчать на психушке. Почитаешь о современных "бизнес" леди, аж страхи берут. Ты на хуторах бабочек ловишь?
# 10:09 03-05-2004 Ника-Псевдо Вол…, обратиться
Слышишь звон да не знаешь где он? !Если ты действительно мужчина. .. то более мерзкого типчика я не встречала в жизни, мне повезло. Тебе самому от себя не противно? Хутора у меня нет, как и все остальное извращенное тобой. .. А на шее мне очень сладко у собственного мужа, такие как ты ему в подметки не годятся. .. И можешь писать что угодно, мне сейчас слишком хорошо, что б с тобой пререкаться и спорить.
# 10:52 03-05-2004 Володя (И.Б. 4…, обратиться
Ника, да не обращай внимания. может его и зовут Володя. но у него мозгов не много судя по тому что он пытается ввести в заблуждение. Так вот значит я теперь буду тока с историей белезни подписываться. И пусть здесь хоть 5 Володь пишут всякие гадости. ..
# 03:42 04-05-2004 Аноним, обратиться
Ника 30 апреля 2004 17: 36: 26
Проявлять чувства и высказывать симпатию не тоже самое, что вешаться на шею! Мне вообще большинство знакомых людей симпатичны и я легко могу им об этом сказать, похвалить, сделать комплимент, а на шее могу повиснуть, только у собственного мужа. Кстати о комплиментах. . . Понедельник, утро. . . все предварительно вспахивали землю на хуторах. . . одной даме не разогнуться, радикулит. Еле передвигаясь, ворчит о старости, на что я ей отвечаю- старость рядом с тобой спит! ! ! ! (она и правда умничка), на что она мне отвечает. . . . конечно рядом со мной старость. . . спит. . . надо было за молодого замуж выходить! Зато о радикулитах все забыли дружно.
# 03:50 04-05-2004 Аноним, обратиться
"nj , skj lkz cktgjuj Djkjlb
Это было для слепого Володи, чтобы умел читать.
# 15:19 04-05-2004 Ника, обратиться
Спасибо тебе.