психолог

00:24 01-05-2004 / I'M (И.Б. 52252…, обратиться

Посоветуйте! Познакомилась по инету с парнем, обменялись фотками, он мне понравился, а как я ему не знаю! Завтра он приезжает, чтобы встретиться со мной! Я ужасно боюсь и стесняюсь! Не могу побороть это чувство! боюсь что- то не так сказать или сделать, боюсь ему не понравиться! Вроде бы он видел мою фотографию, но меня мучают сомнения!

Ответы

# 00:57 01-05-2004 Аноним, обратиться
Дыши ровнее, всё предопределено. Если это твоя половинка, - всё будет хорошо.
# 22:13 01-05-2004 Анютка, обратиться
если он приезжает, значит ты ему понравилась. Будь собой. .. не надо масок!
# 21:17 02-05-2004 Дарья, обратиться
Жизнь так прекрасна на различного рода приятных неожиданностей, что стоит ли паниковать из- за встречи? Пообщаетесь очно, тогда и станет все на свои места. Удачи! :- )))