психолог

22:49 03-05-2004 / Ксюша(Та Самая)…, обратиться

Девочки, что делать - впервые за все время брака пришлось остаться без мужа на целую неделю - он уехал в командировку. Мы ни разу не расставались больше, чем на один день. Вот уже три дня я в жуткой апатии - ничего не хочется. Уже и по магазинам прошлась, потратила кучу денег, в салон сходила - стрижку сделала - не радует, в ночной клуб ходила с подругой - она на танцпол, я за столиком зевала. Чем еще себя занять?

Ответы

# 00:09 04-05-2004 Инна, обратиться
У меня муж ездил в командировки на целую неделю в течении трёх лет. Я в это время ездила в гости к родителям, к подругам, сидела в интернете, смотрела телевизор, наводила красоту, убиралась в квартире и т. д. Было скучно, но привыкла. Теперь муж поменял работу и каждый день дома. Опять непривычно.
# 00:27 04-05-2004 Аноним, обратиться
Книгу почитай
# 01:14 04-05-2004 Юля, обратиться
Устройте у себя дома девичник, напеките (вместе)всяких вкусностей, запаситесь шоколадом и шампанским, наберите "женских" фильмов. .. почувствуйте себя "снова незамужем" (в хорошем смысле). .. Удачи!
# 01:38 04-05-2004 Аноним, обратиться
Новым мужчиной, зачем печь вкусности на ночь глядя?
# 11:13 04-05-2004 Ксюша(Та Самая)…, обратиться
Спасибо, девочки. Про девишник я как то не подумала, попробую собрать своих девчонок. А относительно нового мужчины - я в нем не нуждаюсь, у меня замечательный муж.
# 11:25 04-05-2004 Эмоция, обратиться
Мне бы Ваши проблемы, Марь Ванна. ..
# 15:18 04-05-2004 Ника-Эмоции…, обратиться
Да уж, Эмоция, проблемы у всех разные. Как то дико слышать о ТЯЖКОЙ разлуке длинной в неделю! А ты почаще смотри в зеркало и вспоминай, что родилась не для такой жизни! Удачи тебе и скорейшего решения твоих проблем, держись!
# 15:50 04-05-2004 Эмоция, обратиться
Спасибо, Ника! У меня всё замечательно. .Я по- моему влюбилась и очень кстати. .
# 16:40 04-05-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Эмоция, да ты шутишь? Неужели? ??
# 17:06 04-05-2004 Эмоция, обратиться
Весна, Вовочка! ""
# 19:40 04-05-2004 Лерчик, обратиться
Ксюша, наслаждайся одиночеством, в этом тоже есть своя прелесть. Когда еще будет возможность побыть одной?
# 22:10 04-05-2004 Володя-Эмоции…, обратиться
Вах! !! А у меня как была зима так и осталась : -(
# 02:43 05-05-2004 Неангел!, обратиться
Эмоция права, мне бы ваши проблемы! Ну надо же какой кошмар случился она одна дома, муж на неделю в командировку уехал. У меня парень в больнице всё позапрошлое лето лежал, не мог ходить. И я была одна дома все лето, только изредка могла навещать его, т. к. он был в другом городе. И ничего, не умерла, хотя и дипрессия была и в обмороки падала, но с ума не сошла. А вы тут плачитесь из- за какой- то вшивой недели и командировки мужа! Смотрите на вещи проще.
# 02:48 05-05-2004 Неангел!, обратиться
Ксюша, найдите работу или занятие по душе, и не грузитесь!
# 09:18 05-05-2004 Leto, обратиться
Ксюша! Искренне рада, что у вас только эта проблема! Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни! !! : )))))))))
# 13:20 06-05-2004 Лана, обратиться
Добрый день! Нужен совет. Ситуация такая: мне 25 лет. За мной не первый год ухаживает молодой человек, который любит. Я вижу это, как и то, что он замечательный человек. Зовет замуж. Но я не испытываю к нему сильных чувств. Мне просто с ним . .. спокойно. Какие перспективы у такого брака, если он все- таки будет заключен? Годы идут, и я очень хочу ребенка. Спасибо всем!