психолог

18:52 04-05-2004 / Bel, обратиться

Uvajaemii doktor, v poslednee vremya smisl jizni kuda- to propal, ya bolshe ne hochu prodoljat bessmislennoe sushestvovanie, vse rushitsya krugom, nahojus vdaleke ot rodini v ochen slojnom polojenii, ya ustala jdat i iskat pomoshi, ya hochu obresti pokoi, ya proshu prosheniya chto zagrujau vas, prosto bolshe mne nekomu viskazatsya

Ответы

# 02:15 05-05-2004 Таня, обратиться
Bel, дорогая! Жить стоит! Может быть, что не там или не то ищешь в жизни? Не ошибается только тот, кто ничего не делает в жизни. Анализируй, меняй себя или отношение к ситуации. Твоя жизнь ценна для других. (Найди их)Чувствовать себя одиноко и быть одиноким- две очень разные вещи. Возможно, понадобится время, чтобы у тебя, Bel, появилось желание жить. Жизнь- это дар Бога, но временами она может казаться бременем. Представь себе что ты даришь кому- то подарок, а он выбрасывает его. Что, по- твоему, чувствует Бог тогда? Если ты не находишь помощи среди людей, то излей всё, что на сердце у тебя в молитве пред Ним. Ищи выход из ситуации и помощи. Вот увидешь: всё будет ХОРОШО! Удачи.