психолог

11:11 05-05-2004 / Анна, обратиться

С детства люблю фильмы ужасов. Больше люблю не кровавые ужастики, а мистические, сказочные. Где главный плохой герой наделен какими- то сверхспособностями, и сам выглядит не как человек. Но сейчас все чаще стала замечать, что я испытываю симпатию к "плохим" персонажам в фильмах. Точнее симпатию, это мягко сказано. Я испытываю к ним влечение. Представляю себя на месте героинь, за которыми он охотится, и понимаю, что я смогла бы полюбить этого ужасного монстра, и не ради спасения своей жизни, а потому что я его как будто всегда искала. И так же они меня привлекают физически. Я хочу секса с ними.
И как бы отвратительно это чудовище не выглядело в фильме, мне не противно представлять, как я с ним целуюсь, или занимаюсь любовью. Для примера таких героев назову пару фильмов, при просмотре которых у меня возникали такие мысли. Это "Джипперс Криперс" (обе части), "Восставшие из ада" (все части), ну и тому подобные фильмы.
Мне кажется, что это не нормально. Меня стали пугать такие мои мысли, я не знаю, что это значит.
Спрашивала у друзей и знакомых, возникали ли у них подобные фантазии, все сказали что нет.
Разьве я одна такая ненормальная?
Подскажите, пожалуйста, что это значит, почему меня привлекают такие монстры, и нормально ли это?

Ответы

# 11:54 05-05-2004 Аноним, обратиться
Вы непростой человек: тёмно- светлый. Отсюда и цель Вашей жизни: просветлиться, работать с тёмной частью, которая в Вас сильна! ..
# 12:08 05-05-2004 Анна, обратиться
Что значит темная часть во мне?
Я двуличная, плохая и хорошая одновременно?
Немного не поняла вас.
# 20:29 05-05-2004 Аноним, обратиться
Есть схема: каков человек по духу и каков по деяниям (светлый или тёмный). Похоже, раз Вы волнуетесь, Вы - не полностью тёмная. Хотя первое впечатление, что дело плохо. .. . А Вы сами себя считаете добрым человеком?
# 10:28 06-05-2004 Анна, обратиться
Я не считаю себя ни доброй, ни злой. Стараюсь делать людям хорошо, зачастую доходит до альтруизма, самопожертвования. А иногда голову посещают очень плохие мысли. Настолько плохие, что я сама ужасаюсь тому, что это Я об этом подумала. Я веду дневник, и однажды давно (1998 год) сама себя охарактеризовала там, как "Демон с чистой душой, и грязными мыслями". Может это действительно так? Но я не считаю себя двойственной или двуличной натурой. Наоборот, я люблю стабильность, постоянство. Я жутко педантична. Не знаю, что со мной происходит, иногда кажется, что я схожу с ума. ..
# 11:26 06-05-2004 Аноним, обратиться
Каке ощущения испытываете в храме, под куполом?
# 11:31 06-05-2004 Анна, обратиться
В храмы и церкви не хожу. С детства теряю сознание там.
# 12:03 06-05-2004 Аноним, обратиться
Могу объяснить, почему.
# 12:07 06-05-2004 Анна, обратиться
Объясните пожалуйста.
# 12:16 06-05-2004 Аноним, обратиться
А Вы в отчаяние не впадёте?
# 12:28 06-05-2004 Анна, обратиться
Нет. Обещаю.
# 12:37 06-05-2004 Аноним, обратиться
В храмах идёт поток биоэнергии/ благодати, который воздействует на биополе, раскручивая его по часовой стрелке (так торсионные поля закручиваются у светлых). У Вас биополе крутится против часовой стрелки, поэтому происходит сшибка и очень неприятные ощущения.
# 12:40 06-05-2004 Анна, обратиться
И что мне тогда делать? Как с этим бороться и можно ли с этим бороться?
# 13:02 06-05-2004 Аноним, обратиться
Можно и нужно. Сейчас спрошу у компетентных.
# 13:11 06-05-2004 Анна, обратиться
Хорошо. Жду ответа.
# 14:50 06-05-2004 Аноним, обратиться
Есть ответ, но. .. Может, адрес оставите? ..
# 15:01 06-05-2004 Анна, обратиться
Пишите по адресу anna_k83@list. ru
# 15:29 06-05-2004 Аноним, обратиться
Ок.
# 15:50 06-05-2004 Анна, обратиться
Спасибо за совет. Попробую. ..