психолог

12:30 05-05-2004 / Володя (И.Б. 47…, обратиться

Вот статья которая говорит о многом! Рекомендую всем кому было плохо и плохо сейчас от разлуки, непонимания. А также тем кто хочет на самом деле построить хорошую, крепкую семью с полной гармонией в ней.
PS: всяких пошляков, просьба не писать- я просто буду игнорировать, чего и всем остальным желаю.

Ответы

# 12:32 05-05-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Балин, ссылку то забыл дать ; -)
http: // www. tomalogy. com/ slovar/ s- milym- raj- i- v- shalashe. shtml