психолог

12:43 05-05-2004 / Наблюдатель…, обратиться

Лера, если Вы неумны. от этого плохо только Вам самой: -((( Шизики на
самом деле все люди и вечная подозрительность именно с Вашей стороны
как- то уж больнл ранит Вашу неяркую и бесталанную душу. До людей довели
до сведения то, что здесь происходит, кто- то сделал свои выводы, общается
не обращая внимания на глупость, допущенную именно настоящими хозяевами
портала 03. "Профессор "Шимнский_Садовская Мария как- то ичезла из поля
зрения, не зря же такой "засекреченный разведчик- психолог", ну и Бог ей
судья, хотя выскакивает под некоторыми именами, но это нормально, без
красной авторизации. .. .Кто хочет нормально общаться, тот это и
делает. А если уж есть у людей ДАР узнавать данную дамочку, то чем Вы- то
недовольны? Хотя могу поспорить и описать кто Вы и что из себя
представляете. Да уж слишком много чести для бесславной и супер- мудрой
, неяркой личности. Редкостная плесень-
это Вы о себе и мне приятно, что хоть какая- то от Вас польза, ибо
плесень от Вас может человека заразить, от других- это активный
антибиотик. который может и вылечить. А что Вас- то так
затронуло, недалекое далекО? Оставьте свои бурные выпады для Ваших
друзей, если таковы имеются и хватит разборок, которыми Вы сами и
нагнетаете конференцию. Претендуя на деликатность со стороны
других, будьте хотя бы снисходительны к мнению людей. Иногда полезно
поразмышлять над тем, что хотелось донести до нашего сведения. А у
Вас, кроме агрессии и манифестальных призываов(неизвестно к
чему_кому_куда! !! ), выпирает такая нещадная желчь, что она на Вас же
саму и выльется. Будьте здоровы, живите богато и если Вас так трогает
кто маркиза, кто хозяйка, а кто просто дурень, сидящая в инете
круглосуточно(вот это третье как раз для Вас), то это Ваши
издержки. Удачи: -))) И , плиз, не пишите от многих имен, я Вас все- равно
узнаЮ, дражайшая неудовлетовренность, хотя Вы мне абсолютно
индеферентны. Речь велась о том, о чем велась и кто не понял или на
дошло, кто в этом виноват? Кто не успел, тот опоздал! !! !! .. .. .. .И это
проходит. .. .. .(Ваш излюбленный пафосный цитатник Соломона, слегка
переиначен. .. ). ,а вот если бы не задавались целью водить сплетни, то
открыли бы для себя НАСТОЯШЕГО ООЛОМОНА и не в одной цитате! Удачи! ))

Ответы

# 12:57 05-05-2004 Ника, обратиться
Ник, ты зря так. Держи себя в руках, не опускайся до оскарблений. Я не могу уважать мужчину, который способен оскорбить, обидеть женщину! Знаешь. .. оскарблять, это не значит знать душу: )
# 14:00 05-05-2004 Аноним, обратиться
Наблюдатель - наблюдает, а не опускается до уровня. .. тогда это уже, увы, не наблюдатель.
# 14:34 05-05-2004 Лерчик-Нике…, обратиться
Вот видишь, Ника, теперь мне еще слова Ю приписываЮт. .. И ведь какая быстрая реакция! Тут, пожалуй, можно еще поспорить о том, кто круглосуточно сидит в инете: )))Даже если я 100 раз процитирую Соломона, я не присвою себе чужие слова и мысли. А теперь все яснее ясного - пусть себе жует свои зеленые яблочки, а еще лучше пущай пойдет и съест лимон: )