психолог

15:16 05-05-2004 / Наблюдатель…, обратиться

Заумная "Лерчик, надо еще знать участников этого проекта. чтобы
голословно обвинять человека. А тебе, по- видимому, не остатеся ничего
делать. как заниматься вытягиванием и выуживанием инфо, ну что ж я тебе
должен открыть свое полное имя? Не дождешься, взбалмошная и завистливая
девчока! Захочешь приять данный проек, приедешь ко мне на
консультацию. .. ., хотя вот тебя- то я и не приму. Абсолютная
психологическая несовместимость и отвращение к охаивающей папараци: (
Будь здорова, пиши свою лирику, которую я писал в первом классе и даже
стыдился показывать родителям. а ты кричишь на весь мир как ты славна и
поэтична!

Ответы

# 16:16 05-05-2004 Лерчик, обратиться
Центр томалогии предоставляет консультации как в очной, так и в заочной формах. Длительность очной индивидуальной консультации - 1 час + 15 минут релаксации, стоимость - 80 гривен. Существует постоянно действующая система скидок: после посещения любых 40 занятий (за исключением группы томалогической поддержки) стоимость занятий снижается до 60 гр.
Консультации возможны как по электронной почте, так и по телефону. Для ответа на ваш вопрос по электронной почте необходимо оплатить 40 гривен (около 8 долларов) по реквизитам, указанным здесь. Одна консультация по электронной почте включает в себя до 3- х ответов по одной теме.

Для получения индивидуальных консультаций по телефону необходима предварительная запись. Стоимость консультации по телефону – 40 гривен (около 8 долларов) за каждые 30 минут: ))) Как славно и поэтично: ))). .. http: // www. tomalogy. com/ consultatsii- online. shtml
# 01:30 06-05-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, радуюсь за своих друзей, но они вовсе не нуждаются в рекламных акциях, хотя если это кому- то поможет, буду доволен. .. .Спасибо, ВЫ бываете милы. .. :)А это послание было ВАМ не от меня. ..
# 08:01 06-05-2004 Лерчик, обратиться
Это послание было именно от ВАС, или у ВАС целый полк наблюдателей? И в рекламе ВЫ нуждаетесь не меньше, чем какой- либо другой центр по промыванию мозгов, так что не надо кокетничать: ))))
# 08:54 06-05-2004 Лере!, обратиться
Я в рекламе не нуждаюсь, а вот гадкий тон общения задали именно ВЫ. Почитайте свои посты НИЖЕ, там все ясно. Моя реклама- это мои здоровые и благодарные пациенты и это стиль моей жизни. Удачи! )
# 11:42 06-05-2004 Лерчик, обратиться
Читать умею, потому и написала в таком тоне. А у ВАс, видимо, опять раздвоение личности началось. Вы пишите, что знаете обо мне, кто я? Ну так я сама все о себе писала, не изобретайте велосипед. Если ВАМ позволено унижать людей, почему же для Вас нужен особый стиль общения? Почему Вы считаете для себя дозволенным пошлИть и унижать посетителей? Хотите за сестру заступиться? Извольте, ВАше право. Давайте я на конфе буду выяснять отношения с бывшим мужем, или моя подруга сцЕпится здесь со своим алкашом- вот веселье- то начнется! .. .. .. .А ВОТ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ВЫ И КОПИРУЕТЕ НА НЕСКОЛЬКИХ КОНФЕРЕНЦМЯХ. .. .. .. .. .. .Я Глазки! !! и Маруся Садовская! !! 27 апреля 2004 08: 50: 18
Да, милости прошу, у Григорьева- я Клюква, у онкологов- portvein777 , у Кобликова просто соска, у венеролога- Дятел, у педиатра- просто Мария и еще многолико наше нико, я собой загадила весь портал, ну и что такого, умна, умею копировать ответы умных врачей, а после того, как с каждым перетрахаюсь, получаю за труды в дар их личные произведения. Папа купил мне этот портал для поднятия моего корреспондентского начала, закупил сервер Ли. ру, там так просто писать и думать не надо, есть рифмовальный помощник, я поэтеса и стюардеса, облетала весь мир. У меня такой великий дар и талант в быковском государстве, где правит единовластный диктатор, где нет ни демократии, ни чести и ни правил, а только чемодан грошей. Да собственно говоря, что Вам, многоуважаемые, рассказывать, Вы и сами знаете, за талант работать передком и поддержкой папиного огромного кошелька, я скоро стану звездой Вселенной, например, как покупется талант королеве бензоколонки, никелевой принцессе, певице погорелого театра, ну, словом, всей продажной, бесталанной "злотой" молоди нашего века. А если я уж ревную какого- нибуль старпера, то его новую любовь огажу так: старая извращенка и кобыла(хотя девчонке 25, она стройна, как горная лань, прелестна и талантлива, но я , лопаясь от зависти, все жру и охаиваю, охаиваю и жру), зато я моложе, мне всего 22: ))). .. .. ТАК ЧТО НЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ МНЕ НА ТОН ОБЩЕНИЯ, хотя эти слова были и не мне адресованы, все равно нЕчего развозить эту мерзость на весь портал, УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ- ТОМАЛОГ! Если, как ВЫ пишите, что за ВАШЕЙ НАУКОЙ БУДУЩЕЕ- надеюсь, что я до этого будущего не доживу.
# 12:28 06-05-2004 2Лерчик, обратиться
канечно не доживешь, если будешь так часто исходить желчью
# 14:48 06-05-2004 Лерчик-2Лерчик…, обратиться
Вам мое имя понравилось или фантазия иссякла, уважаемый представитель новой волны? :)))