психолог

15:21 05-05-2004 / Наблюдатель…, обратиться

Лера, если Вы неумны. от этого плохо только Вам самой: -((( Шизики на
самом деле все люди и вечная подозрительность именно с Вашей стороны
как- то уж больно ранит Вашу неяркую и бесталанную душу. До людей довели
до сведения то, что здесь происходит, кто- то сделал свои выводы, общается
не обращая внимания на глупость, допущенную именно настоящими хозяевами
портала 03. "Профессор "Шимнский_Садовская Мария как- то ичезла из поля
зрения, не зря же такой "засекреченный разведчик- психолог", ну и Бог ей
судья, хотя выскакивает под некоторыми именами, но это нормально, без
красной авторизации. .. .Кто хочет нормально общаться, тот это и
делает. А если уж есть у людей ДАР узнавать данную дамочку, то чем Вы- то
недовольны? Хотя могу поспорить и описать кто Вы и что из себя
представляете. Да уж слишком много чести для бесславной и супер- мудрой
, неяркой личности. Редкостная плесень-
это Вы о себе и мне приятно, что хоть какая- то от Вас польза, ибо
плесень от Вас может человека заразить, от других- это активный
антибиотик. который может и вылечить. А что Вас- то так
затронуло, недалекое далекО? Оставьте свои бурные выпады для Ваших
друзей, если таковы имеются и хватит разборок, которыми Вы сами и
нагнетаете конференцию. Претендуя на деликатность со стороны
других, будьте хотя бы снисходительны к мнению людей. Иногда полезно
поразмышлять над тем, что хотелось донести до нашего сведения. А у
Вас, кроме агрессии и манифестальных призываов(неизвестно к
чему_кому_куда! !! ), выпирает такая нещадная желчь, что она на Вас же
саму и выльется. Будьте здоровы, живите богато и если Вас так трогает
кто маркиза, кто хозяйка, а кто просто дурень, сидящая в инете
круглосуточно(вот это третье как раз для Вас), то это Ваши
издержки. Удачи: -))) И , плиз, не пишите от многих имен, я Вас все- равно
узнаЮ, дражайшая неудовлетовренность, хотя Вы мне абсолютно
индеферентны. Речь велась о том, о чем велась и кто не понял или на
дошло, кто в этом виноват? КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ! !! !! !! !. .. .. И ЭТО
ПРОХОДИТ. .. .. .. .. .. .. (Ваш излюбленный пафосный цитатник
Соломона, слегка переиначен)

Лера, если Вы неумны. от этого плохо только Вам самой: -((( Шизики на
самом деле все люди и вечная подозрительность именно с Вашей стороны
как- то уж больно ранит Вашу неяркую и бесталанную душу. До людей довели
до сведения то, что здесь происходит, кто- то сделал свои выводы, общается
не обращая внимания на глупость, допущенную именно настоящими хозяевами
портала 03. "Профессор "Шимнский_Садовская Мария как- то ичезла из поля
зрения, не зря же такой "засекреченный разведчик- психолог", ну и Бог ей
судья, хотя выскакивает под некоторыми именами, но это нормально, без
красной авторизации. .. .Кто хочет нормально общаться, тот это и
делает. А если уж есть у людей ДАР узнавать данную дамочку, то чем Вы- то
недовольны? Хотя могу поспорить и описать кто Вы и что из себя
представляете. Да уж слишком много чести для бесславной и супер- мудрой
, неяркой личности. Редкостная плесень-
это Вы о себе и мне приятно, что хоть какая- то от Вас польза, ибо
плесень от Вас может человека заразить, от других- это активный
антибиотик. который может и вылечить. А что Вас- то так
затронуло, недалекое далекО? Оставьте свои бурные выпады для Ваших
друзей, если таковы имеются и хватит разборок, которыми Вы сами и
нагнетаете конференцию. Претендуя на деликатность со стороны
других, будьте хотя бы снисходительны к мнению людей. Иногда полезно
поразмышлять над тем, что хотелось донести до нашего сведения. А у
Вас, кроме агрессии и манифестальных призываов(неизвестно к
чему_кому_куда! !! ), выпирает такая нещадная желчь, что она на Вас же
саму и выльется. Будьте здоровы, живите богато и если Вас так трогает
кто маркиза, кто хозяйка, а кто просто дурень, сидящая в инете
круглосуточно(вот это третье как раз для Вас), то это Ваши
издержки. Удачи: -))) И , плиз, не пишите от многих имен, я Вас все- равно
узнаЮ, дражайшая неудовлетовренность, хотя Вы мне абсолютно
индеферентны. Речь велась о том, о чем велась и кто не понял или на
дошло, кто в этом виноват? КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ! !! !! !! !. .. .. И ЭТО
ПРОХОДИТ. .. .. .. .. .. .. (Ваш излюбленный пафосный цитатник
Соломона, слегка переиначен)

Лера, если Вы неумны. от этого плохо только Вам самой: -((( Шизики на
самом деле все люди и вечная подозрительность именно с Вашей стороны
как- то уж больно ранит Вашу неяркую и бесталанную душу. До людей довели
до сведения то, что здесь происходит, кто- то сделал свои выводы, общается
не обращая внимания на глупость, допущенную именно настоящими хозяевами
портала 03. "Профессор "Шимнский_Садовская Мария как- то ичезла из поля
зрения, не зря же такой "засекреченный разведчик- психолог", ну и Бог ей
судья, хотя выскакивает под некоторыми именами, но это нормально, без
красной авторизации. .. .Кто хочет нормально общаться, тот это и
делает. А если уж есть у людей ДАР узнавать данную дамочку, то чем Вы- то
недовольны? Хотя могу поспорить и описать кто Вы и что из себя
представляете. Да уж слишком много чести для бесславной и супер- мудрой
, неяркой личности. Редкостная плесень-
это Вы о себе и мне приятно, что хоть какая- то от Вас польза, ибо
плесень от Вас может человека заразить, от других- это активный
антибиотик. который может и вылечить. А что Вас- то так
затронуло, недалекое далекО? Оставьте свои бурные выпады для Ваших
друзей, если таковы имеются и хватит разборок, которыми Вы сами и
нагнетаете конференцию. Претендуя на деликатность со стороны
других, будьте хотя бы снисходительны к мнению людей. Иногда полезно
поразмышлять над тем, что хотелось донести до нашего сведения. А у
Вас, кроме агрессии и манифестальных призываов(неизвестно к
чему_кому_куда! !! ), выпирает такая нещадная желчь, что она на Вас же
саму и выльется. Будьте здоровы, живите богато и если Вас так трогает
кто маркиза, кто хозяйка, а кто просто дурень, сидящая в инете
круглосуточно(вот это третье как раз для Вас), то это Ваши
издержки. Удачи: -))) И , плиз, не пишите от многих имен, я Вас все- равно
узнаЮ, дражайшая неудовлетовренность, хотя Вы мне абсолютно
индеферентны. Речь велась о том, о чем велась и кто не понял или на
дошло, кто в этом виноват? КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ! !! !! !! !. .. .. И ЭТО
ПРОХОДИТ. .. .. .. .. .. .. (Ваш излюбленный пафосный цитатник
Соломона, слегка переиначен)

Ответы

# 01:24 06-05-2004 Аноним, обратиться
Кому- то слишком понравилось, либо нет, коль так упорствуют и копируют. Да ладно Вам, ребятки. .. .
# 14:49 06-05-2004 Лерчик, обратиться
Сам же сидишь и копируешь, так что скажи спасибо себе: )