психолог

17:08 05-05-2004 / Наблюдатель…, обратиться

Знаешь, дорогая Ника! У меня НЕТ проблем с общением и захаживаю сюда
по одной простой причине, как Вам всем призналась Садовская. что
ее, дескать, преследует женшина, т. е. моя сестра, уже больше года. А как вы
посмотрите на тот факт, что Мария преследует моя сестру уже более двух
лет. Даже если мыслить логически, то кто же первый начал кого
преследовать: Более того, мне страшно становится за этот мир, в которм
растет и мой ребенок, что подобные "литераторши"- корреспондеточки, имея
за плечами крутого папу и брата, сами ничего их себя не
представляя, КАКОЕ ИМЕЮТ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ВХОДИТЬ НА МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ
ПОД ЧУЖОЙ ФАМИЛИЕЕЙ С КРАСНОЙ АТОРИЗАЦИЕЙ И ВЫДАВАТЬ СЕБЯ ЗА ВРАЧА, ПРИ
ЭТОМ ИМЕЯ ВСЕ ПАРОЛИ? ?? ?
НО ЭТО МЫ УЖЕ ПРОЕХАЛИ, НАДЕЮСЬ СЕРГЕЙ БОРИСЫЧ ОБРЕЛ ПРЕЖНИЙ УМ И СВОЮ
ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ!
Ну а ошибки данного человека- так с кем не бывает?
Мы все живые люди и нам дано право ошибаться, а если есть еще и
мужество исправить и признать свои ошибки, тогда человека ни судить, ни
упрекнуть не в чем: )
Мы все учимся друг у друга. Ника, я давно занимаюсь изучением душ и
психики поведения, как срабатыват наше мышление в той или иной
ситуации, ибо способности человеческого мозга, безграничны и др самого
конца вряд ли когда будут изучены, но наука движется вперед. а вместе с
ней и мы. .. .. Если Вам показалось, что мне нужно посетить
психолога, отнюдь, с величайшим удовольствием пообщаюсь, если этим
хранителем моей души будете Вы и что- то дельное подскажите. Я не ханжа
и не всезнайка, открыт для всех и прислушиваюсь к мнению людей, даже
таких, как Лерчик. .. .. Отрицательное всегда можно превратить в
положительный аспект и с величайшей пользой для себя и людей: )
Эмоция свою асю для меня не открыла. Раз влюбилась, я желаю ей только
счастья, хотя вижу, что это напускное. .. .
Простите, если кого обидел своей честностью. Будьте счастливы и
умны, читайте постинги прямо и между строк, не давайте себя
дурачить. помогайте тем. кто именно нуждается в этой помощи, дорогие
девушки! !!

Ответы

# 11:24 06-05-2004 Ника, обратиться
Ник, я не понимаю, что такое изучение души. Наверное это тоже из области психологии, только до конца понять душу не возможно, тем более в инете. Это возможно между сильно любящими друг друга людьми, между которыми существует какая то всевышняя связь, но даже в любви это не каждому дано, что уж говорить обо всем человечестве? Недавно спросила своего мужа, с которым мы вместе столько лет, сколько не живут наверное, уверен ли он в моей душе(правда разговор был как то в шутку)сказал НЕТ, поэтому и люблю. .. :)Так может и правда, не надо лезть в души? В народе говорят, чужая душа потемки, пусть так и будет.
# 11:31 06-05-2004 Эмоция, обратиться
Никому не дано понять другого - ты никогда не поймёшь меня. ..
# 12:05 06-05-2004 Ооо, обратиться
Перестаньте второй день все ссориться, ведь в споре не рождаеться истина. Каждое мнение "имеет место быть", только их многообразие дает полную картину человеку задающему вопрос в форуме.
# 12:26 06-05-2004 Аноним, обратиться
"В споре рождаются истины, и умирают Сократы" (с) Феликс Кривин
# 12:46 06-05-2004 Наталия, обратиться
В спорах рассыпаются споры истин, а в ссорах - сор злословия.
# 13:50 06-05-2004 2 Наталья…, обратиться
Двое в драку - третий в ср* ку, прости, Господи.
# 14:56 06-05-2004 Лерчик-Наталии…, обратиться
Наталия, спасибо за мудрые слова. .. Единственно разумная вещь, сказанная за последние два дня. ..
# 17:26 06-05-2004 2Лерчик, обратиться
Лерчик, Да как же ты самокритична! и правда! за эти 2 дня ни одного разумного слова из твоих уст не вышло : )))
# 17:29 06-05-2004 Лерчик-2Лерчик…, обратиться
! VIENTO EN POPA! .. .: )))))))
# 17:56 06-05-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, если тебе не хватает богатейшего русского языка, дабы выразить свою мысль, я могу тебе только посочувствовать : ) Попробуй по примеру древнего оратора вещать, держа камни во рту, а не за пазухой : )
# 18:30 06-05-2004 Лерчик, обратиться
"Распрягайте, хлопцi, коней та лягайте спочивать. .. ". .. :)))