психолог

18:31 05-05-2004 / Алексей (И.Б. 5…, обратиться

У меня сильно меняется настроение: иногда мне хочется смяться без шуток, жизнь прекрасна, я счастлив, но затем это сменяется жутким стрессом, особенно под вечер - мне не хочется ничего делать, никого видеть, я просто думаю о жизни, она противна иногда мне и еще иногда, но редко, я думаю о самоубийстве. Помогите, как уравновесить настроение, как просто радоваться, не думать о плохом и т. п.

Ответы

# 13:22 07-05-2004 Ооо, обратиться
Мысли о самоубийстве ко мне тоже приходили, это все от эгоизма зацикленности на своей драгоценной индивидуальности. Но я их переборола, просто говорю себе - это сделать яв сегда успею, дело не хитрое, а вот жить интереснее, но нужно прикладывать усилие. Меньше думай о себе, и больше заботься об окружающих, сразу станет больше друзей и меньше будет таких мыслей. Желаю удачи.