психолог

18:33 05-05-2004 / Алексей (И.Б. 5…, обратиться

Я часто замкнут в себе, неразговорчив и и мне кажется, что я хуже других одет, причесан и т. п. Как избавиться от этих комплексов?

Ответы

# 11:28 06-05-2004 Наталия, обратиться
Видимо, у Вас в жизни нет цели, по сравнению с которой прически и тряпки становятся пустяками. Да и мнение окружающих уже не так важно. Кстати приступы депрессии могут вызываться той же причиной. Попробуйте переосмыслить свою жизнь: тем ли Вы занимаетесь, с теми ли общаетесь, учитесь ли, развиваетесь ли? Чего- то главного Вам в жизни недостает.