психолог

20:12 05-05-2004 / Venera, обратиться

Я не знаю, что мне делать? Мне уже 19 лет, а у меня никакой личной жизни, хотя внешне я довольно симпатичная(мнение окружающих). В чем может заключаться моя проблема, ,,

Ответы

# 22:12 05-05-2004 Аноним, обратиться
Разные есть варианты, Вы не очень- то правильно спросили.
# 09:36 06-05-2004 Аноним, обратиться
Совсем никакой? А учеба, увлечения, друзья - это не личная жизнь? Может МЧ у вас нет? Ну это не проблема, тем более в вашем возрасте : ))))))))))
# 11:33 06-05-2004 Venera (И.Б. 45…, обратиться
Увлечения у меня есть, даже много, но дело в том, что их трудно воплатить в реальность(стоит многих затрат). А друзей как таковых у меня нет, только в институте, но не за его гранями. Все выходные сижу дома. .. .. .
# 12:01 09-05-2004 Аноним, обратиться
Ты не задумавалась о том, что может с тобой не интересно общаться(не хочу тебя обидеть), но просто некоторые люди не у меют общаться, не могут поддержать тему разговора, и поэтому остаются в стороне. ИЛи, наоборот, может ты слишком навязываеш себя, свою дружбу другим, ведь это очень надоедает и раздрожает! ? подумай над этим? или спроси у самых близких, чтоб они тебе сказали правду. .. .что в тебе не так. . Удачи!
# 19:19 09-05-2004 Venera, обратиться
Что самое интересноеб я довольно общительный человек. Я всесторонне развита, со мной можно говорить на все темы. У меня есть подруги в институте, но за его ганями мы не общаемся( у них своя компания со школы.
# 19:19 09-05-2004 Venera (И.Б. 45…, обратиться
Что самое интересноеб я довольно общительный человек. Я всесторонне развита, со мной можно говорить на все темы. У меня есть подруги в институте, но за его ганями мы не общаемся( у них своя компания со школы.
# 20:28 09-05-2004 Аноним, обратиться
Значит проблемма не в тебе, а в ситуации, которая сложилась. У меня сначало тоже так было. .. .после школы в инст, однаклассницы и подруги в другие институты пошли. .. все разбежались. Я общалась только в инсте, т. к. с подругами перестала видеться у них новые компании. .. и т. д. А потом как- то встретились и постепенно опять начали общаться , и в институте я нашла подругу, с которой иногда выбераемся погулять) А вообще, как познакомишся с мол. человеком, будет с кем время проводит и всё наладится!
# 21:58 09-05-2004 Venera, обратиться
Молодого человека я вообще никогда не найду! !! ! Все кто нравятся мне не хотят встречаться со мнояи наоборот ье, кто хотят встречаться со мной не хочу я! !!
# 22:46 09-05-2004 Аноним, обратиться
Venera, не надо паники! !! все через это проходят, но в разное время. .кто- то в 17 лет, кто- то в 19 и . т. д. у меня это было в 17 лет как щас помню. .. я тоже говорила, что никогда не будет у меня молодого человека, что я никому не нужна! !! И то, что ты сказала, что все кто мне нравятся, не хотят со мной встречаться, а кто нет- хотят. .. .Это в своей жизни произносят все девчёнки! поверь мне! Просто нужно время и ты встретишь его и не одного! ! ТЫ это щас не поймёш. .. я тоже поняла, тока когда у меня появился мальчик! !