психолог

07:12 06-05-2004 / Alone, обратиться

Добрый день. Суть в следующем. .не понимаю. что и как. .. если можно разъясните. .. .
мы расстались уже более 6 месяцев назад. .но продолжали встречаться. (в смысле иногда гуляли. занимались сексом)не знаю как определить наши отношения. .. .причина расставания. она так захотела. .так вот. .я как то решил расстаться, прекратить все отношения чтобы не видеть и не слышать. (худший способ скучать, по человеку это находиться рядом с этим человеком). и постараться забыть. .раз уже между нами ничего не будет, но не прошло и месяца она позвонила и говорит со скучилась. .. вообщем мы встречаемся и т. д. .когда мы вместе все отлично, отличные отношения, прекрасный секс. и т. д. .. было много разговором по поводу быть вместе, на что она отвечала. мол я не её человек и в тоже время она не может без меня. .. и мы решили. .. что 2 недели думаем либо мы остаемся вместе , либо все заканчиваем. .не понять вас прекрасные леди . чего вы хотите. .. .если расстаетесь то расставайтесь)

Ответы

# 11:44 06-05-2004 Vera, обратиться
Девушка в поиске.
# 16:37 06-05-2004 Аноним, обратиться
Развлекается за твой счет. У меня такая же тема была: звонки, встречи, все дела. Это просто у нее есть другой человек, который об нее ноги вытирает, а она об тебя.
Сходи в спортзал, с парашютом прыгни, тир, русский бильярд - тьма МУЖСКИХ развлечений. Ограничен в финансах - на школьную спортплощадку, бег, возьми в добрые руки домашнее животное. Работаешь - бери сверхурочные, учишься - бери дополнительную нагрузку. Главное - это по замусоренному дому не слоняться, ВСЕ любят деловых людей. Удачи, солдат!
# 00:14 07-05-2004 Ната, обратиться
правильного она в поиске. .. она к тебе не равнодушна, но не видит тебя в будущем или не видит будущего с тобой. .. ты ей не подходишь для серьезных отношений. .. скорее всего ты не устраиваешь ее в чем то. .. например я до замужества знакомлюсь с парнем, узнаю его лучше и понимаю, что провести время с ним классно, секс супер, любовь. .. страсть. .. но что- то большее, я знаю заранее, не будет. .. а значит жалко тратить на него время. .. либо не надежный, не может обеспечить, не любит детей или не серьезный и т. д множество причин может быть из- за которых не хочется тратить время на парня. .. но любовь иногда оказывается выше и девушка плюет на все ради любви. .. вот и посмотри, плюнет она или нет. .. если нет, значит не сильно и любила, поэтому и страдать нечего. .. удачи.
# 05:34 07-05-2004 Alone, обратиться
Всем огромное спасибо. ..
я просто хочу понять. почему раз мы расстались, нельзя все прекратить.
что касается меня.
в спортзал я хожу)дом всегда в чистоте))!
работа. работаю на перспективной работе. занимаю отличную должность,
детей люблю. .. в серьезных делах только серьезный)
что касается надежный то. надежнее"не бывает"
и еще нет она не вытирает об меня ноги)! !!
# 17:25 07-05-2004 Ната, обратиться
а может она наоборот не хочет сейчас ничего серьезного, так как они к чему то обязывают - не изменять и т. д. возможно ей нравятся такие отношения, вроде все есть - парень, любовь, секс и СВОБОДА во всем. .. здорово, мне стыдно, но мне бы это тоже понравилось. .. гуляй, ищи своего человека и ТЫЛ всегда за спиной на случай неудач и потерь. ..
# 09:36 11-05-2004 Аноним, обратиться
Это просто уже привязаность! пока кто- то из вас не найдёт себе другую пару, вы так и будете встречаться.