психолог

12:30 06-05-2004 / Натали, обратиться

НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ЯОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА. МЫ ПРЖИЛИ ВМЕСТЕ 3 ГОДА. ОН РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ ГУЛЯЕТ НЕМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ ВСЕ БАБЫ ЕГО. Я В УЖАСЕ МНОГО РАЗ ПРОЩАЛА А ТЕПЕРЬ И ОН НИЧЕГО НЕХОЧЕТ МЕНЯТЬ ЕМУ НУЖНА СВОБОДА. У МЕНЯ СЫН МАЛЕНЬКИЙ И ОН ЕГО ЗНАЕТ КАК ПАПУ И Я НЕМОГУ БЕЗ НЕГО ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСА ГДЕ ВЫХОД КАК ЕГО СОХРАНИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ.

Ответы

# 13:01 06-05-2004 Наташа, обратиться
Решите для себя, готовы ли Вы терпеть все это дальше. Нужно ли это Вам. Если "да" - терпите.
# 13:10 06-05-2004 Ооо, обратиться
А как вы вообще узнали, что он вас разлюбил?
Он вам это сказал, или вы решили потому что он стал гулять? Ведь 3 года все было нормально и потом он вас разлюбил резко. Может между вами был конфликт?
# 13:32 06-05-2004 Эмоция, обратиться
Найдите себе любовника
# 14:52 06-05-2004 доктор Алина, обратиться
Хм, а чего от него хотеть? Вы же ему не жена.
# 14:54 06-05-2004 Вика, обратиться
Оставьте человека в покое. Он волен жить так как хочет.
# 15:02 06-05-2004 Наталия, обратиться
Если очень любите, терпите и старайтесь понять, что он ищет в женщинах. Постарайтесь что- то изменить в себе, чтобы поразить его своими высокими душевными качествами и преданной любовью.
# 15:06 06-05-2004 Вика - Тетке…, обратиться
А если бы жена была , то что дальше? ? под замок посадить, чтоб не сбежал? ?
# 15:12 06-05-2004 Аноним, обратиться
Ну если этот человек не умеет нести ответственность, и его мало волнует жизнь его ребенка и матери его ребенка - стоит ли жизнь тратить на то чтоб окончательно в нем разочароваться? Уносите лучше ноги подальше. Очень даже можете вы без него - просто что- то начать менять поначалу очень сложно. Подумайте, ребенок чему научится в семье где папа гуляет направо налево и "кладет" на маму?
# 15:23 06-05-2004 Вика - Наталие…, обратиться
Это же надо так женщин "опускать", чтоб советовать женщине подстроиться под мужика- блядуна. Нет бы сказать, что она достойна лучшего и вместо то того чтоб сидеть и терпеть, может строить свою жизнь сама , без унижений и стрессов, может встретить человека, которого не то что уговаривать не пришлось бы , а он сам бы со всех ног домой бежал . . тьфу противно ((((((((
Вы вообще в курсе природы мужской измены?
Колхоз ей богу ((((((((((((
# 15:45 06-05-2004 Наталия - Вике…, обратиться
Милая Вика! Вашу горячность и выражение "достойна лучшего" я приписываю чрезмерной привязанности к просмотру рекламных роликов. Что же касается измен, то в этом виноваты, как правило, оба партнера. Поэтому подход НАТАЛИ, старающейся понять свои ошибки, конструктивен, а Ваш, простите, деконструктивен. Объявить себя лучшей и ожидать счастливой бесстрессовой жизни. Так не бывает. Что касается моего "колхоза", искренне желаю Вам найти себе такой профсоюз! И не поминайте имени Господа всуе.
# 16:12 06-05-2004 доктор Алина, обратиться
Чего ждать от человека который не женился на своей возлюбленной, родившей ему ребенка. Человек не хочет или боится ответственности. Боится быть мужем и отцом. "Он его знает как папу" - говорит Натали. В этой фразе скрыто нечто большее, неправда ли?
# 16:31 06-05-2004 Аноним, обратиться
Тетка, да это не его ребенок, а только ее (может от первого брака)
Натали, если не любит, гуляет и т. д. - ничего не вернешь. Отпусти его.
# 16:47 06-05-2004 Вика-Наталие…, обратиться
Вы очень прозорливы - больше всего люблю смотреть рекламу )))
Насчет конструктивизма. Так можно слить лучшие годы , занимаясь самоанализоми и подстраиваясь то так то эдак под человека, который вероятно сам не знает чего хочет в этой жизни. Что от тебя самой останется- не важно.
Я искренне восхищаюсь самостоятельными, уверенными в себе и целеустремленными женщинами. Они умны и ценят себя достаточно высоко, чтобы не тратить себя, свое время и душевные силы на людей, которым это не нужно. Они ошибаются , делают выводы и идут дальше , они не цепляются за "вчера" и всегда имеют все шансы изменить свою жизнь к лучшему. Это и есть конструктивизм.
# 17:10 06-05-2004 Наталия - Вике…, обратиться
Милая Вика, не нужно бояться тратить душевные силы на людей, их (сил)от этого только прибавляется.
# 17:20 06-05-2004 Вика, обратиться
Да? а мне врачи обратное говорили . Опять обманули )))
# 01:50 07-05-2004 Ника, обратиться
Не пойму, чего Вы на Вику накинулись? Сохранять? Подстраиваться? Вариантов у Вас не так много, первый, поговорить с ним откровенно о Вас, возможно он и не разлюбил, а ведет себя так демонстративно из за каких то других заморочек. Я просто думаю, что если человек разлюбил и знает, что его любят, попытается хотя бы как то более менее обезболить: )Ну а если он негодяй, который трепет Вам нервы, как вампир. .. бегите Вы от него, не травите ни себя, ни ребенка!