психолог

18:46 06-05-2004 / Аноним, обратиться

Ник Зуев всем зачарованным прекрасным дамам!
Уважаемые девушки, по- моему, у вас так много времени, что ВЫ сидя за
мониторами, все никак не остановитесь: (
Не следует строить домыслы и догадки, мое последнее сообщение было
утром от 06 мая 2004 08: 59: 25 и больше я сюда не ходок. .. .У меня нет
ни времени, ни желания спорить с Вами. .. Я не собираюсь никому
доказывать есть ли у меня ДАР и ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ, моему окружению это
виднее, (сам за этим не гонюсь и себя НИГДЕ не рекламирую: ) О
Марии, которую так трогательно защищает Лерчик. .. ., Лерчик, так
Лерчик. .. .
Да я вступился за свою сестру и не только из- за родственных
соображений. а долго читал все гадости и обвинения в ее адрес, на что
Мария и получила заслуженный укор. .. .Но если бы она не старалсь
входить под красной авторизацией врача, меньше бы было пыли в
космическом пространстве. Слава Создателю, у моей сестры в личной жизни
полнейший порядок, чего и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ. .. .Есть мудрое, хотя очень
простое изречение, если человек не кушал чеснока, едкого запаха не
будет(хотя можно привести и классические примеры, но я ВАМИ спорить нет
желания). .. Я не занимаюсь томологией, еще раз подчеркиваю, хотя думайте
как пожелаете. .. .Последней даме, судите как хотите, на это ВЫ имеете
полное право: )
А вот по поводу того, что я , якобы, горжусь и поддерживаю жену
пьяницу, тут ВЫ перестарались: (
Она лечиться не хочет. постоянно меня шатражирует тем, что со своим
бандитом выкрадет ребенка, который ей просто не нужен, а так, для
того, чтобы нервы помотать . за себя не боюсь, а вот малышу это будет еще
трагеия. Ему мало одной? Если ВЫ женщина, то должны понимать, что для
покоя ребенка ничего не жаль. .. .Не так ли, милая? В женщина, выливающая
столько гнили в адрес человека, ни на йоту не знаюшщая сути, мне кажется
не стоит даже внимания: (((Эмо, прошу тебя, не делай из меня полного
дурачка: ( Договориться с тобой - все- равно, что с террористом. .. .Я ведь
тебе сто раз писал. что сам от себя НЕЗАВИШУ, мое время всегда зависит
от того где, куда и с кем я буду работать в тот или иной день и даже
поздними вечерами, поэтому твой укор не принят: )Ты это отлично знала!
Будьте все счастливы и востребованны хорошими и добрыми
мужчинами! !! Лерчик, поменьше яду, если ВАС не волнует то. что писано не
для ВАС и не по ВАШЕЙ тематике, ну что же ВАС так заедает, дорогая? Всем
большой привет, живите дружно, возможно через некоторое время до кого- то
дойдет то, что именно хотелось донести да ВАШИХ СЕРДЕЦ! !!

Ответы

# 19:43 06-05-2004 Лерчик, обратиться
Я не защищаю Марию, думаю, она сама в состоянии себя защитить и в моей помощи не нуждается. Если Вы пишите о том, какой у нее влиятельный отец, так неужели Вы думаете, что он не поможет своей дочке купить еще какой- нибудь портал? .. .Вы сегодня изволили поставить под сомнение мою личность- что ж, это Ваш излюбленный ход. .. А "заедает" меня то, что Вы перепутали такой хороший портал с Вашей кухней, на которой и следовало бы устраивать Ваши семейные разборки. .. И я не писала, что Вы поддерживаете жену- пьяницу, как Вам вообще такое могло в голову прийти? Мне очень жаль, что у Вашего ребенка такая "мать" и хотя в таких вопросах я всегда на стороне женщин, но здесь, я искренне надеюсь, что Вам удастся лишить эту женщину родительских прав, суд должен быть на Вашей стороне. .. Все! .. .Думайте обо мне что угодно. ..
# 19:52 06-05-2004 Аноним, обратиться
Зрелище не для слабонервных: "мужчина склочник"!
# 20:25 06-05-2004 Аноним, обратиться
Наталья 06 мая 2004 19: 52: 03, ты че не подписываешься?
# 21:29 06-05-2004 Аноним, обратиться
А не пустить ли нам ентого "склочника" на мыло- "дегтярное" : )))
# 21:37 06-05-2004 Аноним, обратиться
а что - разве в Беларусси мыло совсем закончилось? : )
# 22:35 06-05-2004 Аноним, обратиться
Да, шо в Белоруссии, что в Москве "дегтярное" мыло всегда в дифиците ))
# 03:25 07-05-2004 Мурчик, обратиться
Угу, склочник. .. какая жалость, правду мужик сказал, всех вас оповестил о безобразиях так и склочник. Давай те и на мыло и на щелочь, а сами вы кто пани пони?
# 09:33 07-05-2004 Эмоция Нику…, обратиться
С таким же успехом не принят и твой укор меня в том, что я игнорировала тебя в аси. .. ну не видела я тебя там, занятый очень. .Кстати, у меня тоже нет времени сиднем просиживать перед монитором, я стараюсь жить полной жизнью, заниматься спортом и своей дочей. Раз мы всё- таки не встретились, значит так было кому- то нужно.
# 13:25 07-05-2004 Аноним, обратиться
Вы бы лучше занялись дочкой, сходили вместе к психологу. запирать такую кроху в туалете просто ужасно. а ведет она себя так лишь проецируя Ваше состояние и поведение.
# 01:07 08-05-2004 Ник Зуев, обратиться
Эмо, да ты просто струсила, послушала свою подружку, которая тебя же и хорошенько оттенила под анонимным постом от 07 мая 2004 13: 25: 14: (Общайся с ней и дальше, может корреспонденты низкого качества писанины тебе больше помогут. С наступающим тебя!
# 10:23 08-05-2004 Эмоция, обратиться
Я вижу ты мне уже и подружку нашёл. .. моразм крепчал. .. какая я молодец, что проигнорировала теяб в асе, зачем мне бред больного. ..
# 12:08 08-05-2004 Ник Зуев, обратиться
Эмо, хватит меня оскорблять и видеть в каждом анониме. А вот свою дочку закрываешь в туалете ты и подумай кто из твоих сотоврищей об этом знал? Мне писать подобное не пришло бы в голову и оправыдваться не немерен. Я тебе один раз дал культурный нвмек, который поняли только мы с тобой на эту тему. Ищи людей с душой, коль у меня дущонка да еще моразматичная. Надоели ваши басни, проигнорировала, так проигнорировала. Сама выкарабкивайся из своего болота, больше я тебя оттуда тянуть не буду: (
# 21:18 08-05-2004 Аноним, обратиться
Эмоция, постыдилась бы писать подобную гадость: -(((Ник столько потратил на тебя время и энергии , ты это сама прекрасно знаешь: -)))