психолог

19:40 06-05-2004 / Снегурка…, обратиться

Скажите пожалуйста со мной что- то не так или в чем дело? Вот нет ни одного мужчины, который мне мог хоть чуточку понравится. Смотрю на них, слушаю их высказывания и не то, чтобы нравятся, а стоять близко не хочется. Ну не один не интересен. Чтож делать- то с этим?

Ответы

# 19:53 06-05-2004 Аноним, обратиться
а круг знакомых расширить не пробовала? Удачи
# 20:29 06-05-2004 Ksy, обратиться
А я думаю что просто время не пришло. Не волнуйся - сам собой найдётся мужчина который нравится, когда захочешь чтоб кто- то нравился.
# 21:44 06-05-2004 Снегурка…, обратиться
Ой, ksy , спасибо тебе огромное : ) Так приятно так думать, и то что есть такие люди у которых найдутся добрые слова : ) Но понимаешь, я ведь стала жуткая привереда: один- глуп, второй- нельзя положиться, третий- глух, четвертый- слаб и т. д. Думаешь будет иначе?
# 21:51 06-05-2004 Ksy, обратиться
Честно думаю что будет иначе. .. Ведь когда видешь что человек "твой" , то на недостатки глаза закрываешь
# 21:57 06-05-2004 Снегурка…, обратиться
Буду надеяться : )
# 13:25 07-05-2004 Дятел, обратиться
Канешна, придет время и встретишь - то что надо! Другое дело, подойдешь ли ты ему- (.
# 18:04 07-05-2004 Ната, обратиться
по- моему у вас сильно завышены рамки и вы ждете принца на коне, наверняка сказки любите. .. но нужно в первую очередь понять, что не бывает идеальных людей. .. и тот идеал котрого вы себе в мечтах нарисовали не встретится, обязательно что- то будет не так. .. научитесь закрывать глаза на некоторые недостатки. .. если конечно они не настолько сильны, что перекрывают все достатки. ..
# 19:41 07-05-2004 Маша, обратиться
Пройдет. Вы критически оцениваете их - попробуйте перестать переживать из- за одиночества - если понять, какая удивительная штука потом даже не захочестся расставаться с ней: ) - попробуйте не оценивать мужчин, не пытаться кого- то искать - а просто учиться наслаждаться просто общением - даже если ни один не подходит для личной жизни - зато в каждом есть какие- то плюсы, интересно пообщаться и те де. Если вокруг нет ни кого, на кого бы глаз положить - это не значит что это навсегда, поверьте: ) Это лишь говорит, о том, что не кидаетесь на первого встречного - это хорошо. я вот вам завидую - у меня время ожидания и выбора уже прошло. .. :)