психолог

22:32 06-05-2004 / Greg, обратиться

Меня ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ любит девушка. .. , но мои чувства к неи постепенно остыли. Я хочу с неи расстаться, но как это сделат' менее болезненно для нее? Мне ее очень жалко, она ведь так меня любит, а Я еи сделаю очень больно. ..

Ответы

# 23:23 06-05-2004 Твоя Девушка…, обратиться
Я все поняла, проваливай на все четыре стороны! !! И жалей себя! !! (Кому ты такой нужен! !? !! ) Поверь, мне без тебя будет гораздо лучше! !! Чао, дорогой. .. :))
# 01:03 07-05-2004 Девушка №2…, обратиться
Вали- вали : )я наконец- то встречу того, кто меня действительно будет любить. А ты тут только место занимаешь, нахлебничек. Чао- какао : )))
# 06:26 07-05-2004 Бывалый, обратиться
Парень, нужно действовть решительно, так как это
рассусоливание и копание в себе не облегчает положение девушки. Длительное давление хуже резкой
и тут же проходящей боли. А у девушки все лучшее
еще впереди. Кстати, ситуация видимо типичная, так
как откликнулись две девушки и ни одна из них не
твоя. Девушки, желаю вам удачи и счастья! Бывалый
# 10:49 07-05-2004 Стася, обратиться
Больно, не больно. .. если действительно разлюбил сказать надо, а не врать! !! !
# 11:17 07-05-2004 Iriska, обратиться
Главное, говорить что ты ЕЕ разлюбил, так случилось, а то если скажешь, что другую встретил, то обидешь больше. Удачи!
# 10:04 08-05-2004 Эмоция, обратиться
Не говори, что её разлюбил, убъёшь этим девченку, скажи, что не подходите друг другу или придумай что- нибудь такое, что бы она тебя разлюбила, хотя невозможно, наверное. .. Но и тянуть не стоит, думай, короче. ..