психолог

23:06 06-05-2004 / Аноним, обратиться

Лерчик, читать людей учат еще в первом классе: :- ) Читать, вникать и думать дети
начинают со вторго класса: ) Выдавать желаемое за действительное- это ВАШЕ
НЕУДАЧНОЕ КРЕДО: ( О женищине, осудившей меня по поводу поощрения пьянства, я даже
и говорить не хочу, но коль ВЫ откликнулись, значит это были ВЫ? А если нет, то
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! !! И мой ответ был именно ей. .. .. .. :)Ваша Мария со своим
папой меня не трогают ни капли, только вот начиная свою карьеру с подлости и
охаивания людей, ни папа, ни мама не помогут в дальнейшем, ибо есть такое дело, как
отдача и добра и зла. Проще сказать для непонятливых: КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И
ОТКЛИКНЕТСЯ! !! И это ЭФИРНОЕ ЭХО- ЗАКАН СУДЬБЫ в обязательном порядке поставит на
свое место кичащуюся "принцессу" на место и вместо счастья, такой недочеловек
получает массу неприятностей, какими бы деньгами и связями не владел: ((( Не
волнуйтесь, я чужих денег не считаю, своих девать некуда. ..

По поводу "кухни" ВЫ как- то уж и вовсе ЗАПУТАЛИСЬ в своих измышлениях, ибо каждый
человек, пришедший сюда не для сплетен, как ВЫ, а для открытия таинств своих
душ, так или иначе выносит ссор из своей избы. тобишь "кухни", просит
совета, помощи, простого человеческого участия и я против , чтобы под красной
авторизацией на МЕДИЦИНСКОМ ПОРТАЛЕ были "засекреченные" лжеврачи, которые не
имеют НИКАКОГО ОТНОШЕИЯ ни к врачевательству, ни к психологии вообще. Повторяюсь
ДЛЯ ВАС ЛИЧНО, ибо читать ВЫ НЕ УМЕЕТЕ! :(

ВЫ УМЕЕТЕ ТОЛЬКО КУСАТЬ, НО ДЛЯ МЕНЯ УКУСЫ ПОДОБНОГО РОДА СРАВНИ ТОЛЬКО БЛОШИННЫМ
ПОТЕХАМ ЗА ПАЗУХОЙ ВО ВРЕМЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Никогда на бывали в горячих
точках? Там где стреляют по- настоящему и попадают прямо в цель. .. .А я бывал и для
меня ни ВАШЕ МЫЛО, ДЕГТЯРНОЕ ИЛИ БЕЛАРУССКОЕ, НИ ЯД, НИ ЖЕЛЧЬ не только не
страшны, а как- то удивительны. Вы же вроде захаживаете сюда не постоянно
склочничать или я ошибаюсь? Простите, за неимением времени не все успеваю
читать, возможно у ВАС есть и проблески здравого смысла. Остановитесь и не
заблуждайтесь на мой счет. Не зная человека и его возможности, можно ОООчень
здООрово нарваться, это не угроза, просто приятельский совет на будущее. .. ВЫ же
мне дали подобный совет по поводу суда и лишения жены на права ребенка. .. ,за что
премного благодарен, но я непремлю суды из- за недостатка времени и не могу
оступившуюся женщину, в прошлом мне очень дорогую, лишить полных прав на
материнство, расчитывая на ее перерождение. Когда- нибудь она поймет, что потеряла и
будет кусать локти, я сделаю все возможное, чтобы она стала на путь истины ради
нашего дитя, которому непонятно почему его мама не любит и не приходит домой. Мне
эта женщина уже чужда, но ребенку МАТЬ НУЖНА ВСЕГДА! !! !

Будьте немного любезнее и если даете людям советы, читайте их душевные откровения
внимательнее, пропуская через саму себя. только таким образом есть возможность
понять другого, Я обратил внимание на Ирину Хажилину, она пропускает душевную боль
через себя , понимает ее. как свою личную и поэтому ее ответы вседа пахнут таким
запахом, таким весенним цветением, проявляются таким радужным окрасом, что хочется
такой женищне просто низко поклониться за ее труд и помощь людям! !!

Лерчик, я понимаю, ну не всем дано и не все психологи, но ЛЮДЬМИ МЫ БЫТЬ ПРОСТО
ОБЯЗАНЫ, а иначе стоит ли жить в постоянной травле, тревогах, сомнениях и
недопонимании?

Ответы

# 23:49 06-05-2004 Лерчик, обратиться
Так Вы теперь кроме поощрения пьянства еще мне и мыло приписываете? ?? .. .Да еще выворачиваете мои слова наизнанку? .. .Ну знаете ли, у меня просто нет слов. .. Как там сегодня писали? Тонкий и ранимый? .. .М- да. ..
# 00:59 07-05-2004 Аноним, обратиться
Лерчику: М- да, редко бываю, может спутала. А может действительно бывает, когда дело его лично не касается. НЗ "Осуждение" было мое, к сожалению. Почему к сожалению, потому что Вы ничего не смогли понять, услышать. .. может не стоит обороняться, ведь я и не нападаю. От всего сердца сочувствую вашему ребенку и вам и желаю, чтобы вы были счастливы. И пожалуйста, не обижайте Лерчика, это была я и мне очень жаль, что я вас расстроила. Я правда не хотела. Наши взгляды не всегда совпадают, но уверяю я совершенно не монстр. Хотя врятли, вы сможете это признать. Хотя вдруг это первый шаг к вашему счастью
# 01:14 07-05-2004 Аноним, обратиться
Лер, к тебе недостучаться: ( НУ ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 02:12 07-05-2004 Порося, обратиться
А навiщо iй чiтати? Вона за рибу грошi i не бiльше, нi меньше.
# 08:03 07-05-2004 Бывалый, обратиться
Не надоело? Парень, нужно действовть решительно, так как это рассусоливание и копание в себе не облегчает положение девушки. Длительное давление хуже резкой и тут же проходящей боли. А у девушки все лучшее еще впереди. Кстати, ситуация видимо типичная, так как откликнулись три девушки и одно животное. Девушки, желаю вам удачи и счастья! Бывалый
# 11:56 07-05-2004 Наталия, обратиться
О, лица крика, о, мата хари! (В. Пелевин)
# 13:54 07-05-2004 Ника-Бывалому…, обратиться
Не все мужчины столь резки, как Вы. Мне нравились многие Ваши комменты, но здесь я Вас не понимаю, при чем здесь животное? Я не хочу больше участвовать во всех этих дрязгах, они мне не интересны и только мешают здесь: )Но мне не ясна позиция местных хамов, которые пытаются влезть куда не звали. .. ВОТ!
# 14:28 07-05-2004 Лерчик-Нике…, обратиться
Ника, мне показалось, что Бывалый нечаянно ответил в этом посте, а слова его адресованы другому человеку. Прочитай предыдущий пост.
# 10:01 08-05-2004 Эмоция, обратиться
Эх, Бывалый. .. Ослеп совсем. .не представляешь насколько срочно ты нуждаешься в психологической помощи! Хватит уже девочкам мозги пудрить.
# 15:03 09-05-2004 Лера,Не Путать …, обратиться
А мне чем- то нравится этот аноним.