психолог

08:33 07-05-2004 / Нина, обратиться

Помогите разлюбить! больше не могу мучиться. ..

Ответы

# 09:34 07-05-2004 Эмоция, обратиться
Только ДРУГОЙ поможет тебе разлюбить предыдущего, мы, к сожалению, бессильны. ..
# 11:15 07-05-2004 Iriska, обратиться
С глаз долой - из сердца вон! !! А другой появится, когда в вашем сердце будет свободное место, хоть капелька, хоть грамулька, и эта капля заполнит вас полностью, наполнит мир вокруг музыкой и светом, и ничего от бывшего не останется. ..
# 12:30 07-05-2004 Leto, обратиться
ЭМОЦИЯ, позволь с тобой не согласиться. Это ужасно, когда в сердце один, а впостели (или просто рядом) другой. Это одинаково больно для обоих, а для него еще и унизительно. Нельзя начитнать новые отношения, не завершив предыдущие.
# 12:43 07-05-2004 Вика, обратиться
Согласна с Эмоцией. Самый лучший способ - клин клином.
# 13:07 07-05-2004 Эмоция Leto…, обратиться
Каждый исходит из своего опыта. Я не говорила, что любя одного, другого нужно пускать к себе в постель, это ещё хуже. .ещё больше понимаешь как любишь того, первого. .. но это тогда, когда новый действительно хуже. .. Но у меня случилось иначе. Когда я любила одного и мучилась, он ещё был в моём сердце, я встретила другого и признаюсь - это была постель! Но эта постель изменила моё отношение к первому на сто восемьдесят градусов, он стал ничем по сравнению со вторым. .. и мои чувства к нему стали проходить (учитывая ещё то, что он крепко насолил мне и я попросила его о разрыве). Только потом пришла платоническая любовь к тому, второму, которая длиться до сих пор. .. он и оказался тем самым клином. Хотя я думала, что долго буду мучиться и не разлюблю первого и всегда была против поспешных интимных отношений. Но жизнь показывает другое. ..
# 13:34 07-05-2004 Leto, обратиться
Каждому свое, мне же кажется, что подобным клином можно не только помочь себе, но и причинить себе боль. А это еще обиднее, если не находишь с первого раза того, кто поможет тебе забыть предыдущего. Возможен и такой вариант, а это не редкость.
# 13:50 07-05-2004 Ника, обратиться
Добавлю лишь, к словам Эмоции и Вики, что в этот клин и не обязательно влюбляться! !! Серьезные чувства прийдут потом непременно, сейчас же необходимо просто отвлечься, переключиться. ..
# 16:41 07-05-2004 Эмоция, обратиться
LETO - Да, Вы правы, причинить себе боль можно, но в моём случае было по другому. Нике - Иногда мы не может дать себе команду - не обязательно влюбляться или обязательно. .мы влюбляемся там и тогда, когда этого совсем не ждём и наоборот. .. .
# 02:24 08-05-2004 Ника-Эмоции…, обратиться
Я наверное не правильно выразилась, влюбиться это одно, полбить. .. другое!
# 10:09 08-05-2004 Эмоция Нике…, обратиться
Ника, а мне кажется каждая любовь и начинается с влюбленности. .. Одна влюблённость перерастает в сильную любовь, а другая проходит и растворяется. .