психолог

14:25 07-05-2004 / М., обратиться

Муж не ночевал дома, сказал что у них на работе была пьянка. .. .и он потом спал в своем кабинете на столе. .. .. я ему не верю. .. а он сказал что что не будет оправдываться

Ответы

# 14:32 07-05-2004 Аноним, обратиться
Маша, тебе все мало? ? он же алкоголик и гуляка! ! очнись, спасай себя и малышку! !
# 14:58 07-05-2004 Лиана, обратиться
У мужчин это, как воды попить"был пьян не помню". Так, что это еще цветочки! Спасай себя!
# 15:01 07-05-2004 Ооо, обратиться
По- моему у вас это уже не впервый раз?
Он уже не исправиться.
# 15:08 07-05-2004 Ника, обратиться
Трудно судить по одному этому факту о человеке! Иногда, мне кажется, человеку(и мужчине, и женщине), необходимо ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ! Вот мой муж недавно встретился с другом, которого год вообще не видел, они меня звали с собой, сама не пошла. Пришел он такой. .. что сам себя наверное не узнавал. .. даже с утра! Я лишь посмеялась от души.
# 15:23 07-05-2004 Аноним, обратиться
ну и смейтесь на- здоровье. у этого- то типа постоянные пьянки и загулы. уже ж зашивался. .
# 16:43 07-05-2004 Эмоция, обратиться
Ничего страшного, бывает. .. Сама лично видела как мужчины просто отдыхают в своей мужской стае. И действительно можно напиться и заснуть. .главное, чтобы в привычку не вошло.
# 19:01 07-05-2004 Ksy, обратиться
Ну если это дело не частое, то почему бы и не поверить? Я иногда хочу отдохнуть с подругами ( да и выпить и погулять и потанцевать), это не значит что я меньше люблю свою семью, но иногда это просто нужно, это разгрузка психологическая. ..
Кто сказал что у мужчин не так?
# 19:33 07-05-2004 Лена, обратиться
В нормальных отношениях принято все же заботиться о
том, что чувствует партнер. И если у автора возникло
недоверие (просто так оно не возникает, должна быть
предыстория), то вторая половина должна была бы
помочь справиться с этой проблемой, потому как
последствия, к которым может привести недоверие
непредсказуемы. Если же муж "встал в позу" и заявляет,
что не желает оправдываться, то это значит, что либо его
ночевка на работе была своего рода протестом против
чего- то (возможно, он и сам не понимает, но
подсознательно он идет на конфликт с Вами), ну или ему
есть что скрывать. И таким агрессивным образом он
просто защищается от вероятности расскрытия его
неправды. Я бы посоветовала поговорить с мужем по-
хорошему, объяснить, как важно для Вас полное доверие
и честность в отношениях. Объяснить, что никто, кроме
него, не может развеять Ваши сомнения и восстановить
мир в семье. Думаю, что проблемы лучше не прятать, и
не "верить на слово", если не получается, а все
обсуждать. Только по- мирному. Удачи!
# 14:56 09-05-2004 Лера, обратиться
Дорогая М! Подвыпившие мужчины вытворяют такое, что нам всегла чудятся рядом с ними красотки. Мой вот тоже в лифте застрял на 2 часа, я не поверила. А когда вся 15- этажка поднялась на шум и пока вызвали лифтера, я в это время пекла пироги и не слышала. Пришел выпивши с букетом цветов, я сразу орать, не спокойная в таких ситуациях. Выяснив настоящую причину, только после этого поверила и то под сомнением. Ну как научиться управлять собой подскажите.
# 00:33 10-05-2004 Клара Захаровна…, обратиться
Можно с этого места и поподробнее, что там вытворяют подвыпившие мужчины?