психолог

15:06 07-05-2004 / Денис, обратиться

Я встречаюсь с девушкой, я думал, что я ей нравлюсь (есть поводы так думать), но меня бесит ее нейтральность ко мне (как мне кажется), постоянно говорит какими- то загадками, ничего лишнего. Я не имею ввиду, что на следующий день она должна лечь со мной в постель, я согласен ждать столько сколько нужно. Мне просто интересно может она специально себя так вести(как бы цену себе завышать), или мне лучше расстаться с ней? Я просто очень люблю этого человека, но я же не могу стучаться в дверь, которая может никогда не откроется. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:11 07-05-2004 Аноним, обратиться
Ты просто возьми и откровенно с ней поговори. .скорее первое чем второе. .видимо она боится показывать свои чувства чтобы не казатся навязчивой, может боится что ты в ней разочаруешься или еще что. .. .просто все что ты сказал здесь скажи ей. .она ответит и все!
# 19:04 07-05-2004 Аноним, обратиться
Может она боиться раскрыть свои чувства и в ответ не получить взаимности. Как уже было сказано, просто поговори с ней откровенно и всё выяснется. Удачи!
# 19:16 07-05-2004 Денис, обратиться
Нет, про мои чувства она знает, не заметить это невозможно. А у нее спросить все это я пока не готов. .
# 20:59 07-05-2004 Аноним, обратиться
ТАк вот чем быстрее решишся спросить, тем быстрее станет легче и не будеш гадать. .. почему и как? НЕ бойся, поговори с ней, ведь в этом ничего плохого нет, это всё естественно.